Любимка-анонимка• 17 января 2021

Есть тут ФОП 2 группа с оборотом более 1 000 000

Девочки ищу таких же как я
ФОП
2группа
Квед 47.91 торговля в интернете , рассчет на карту ключ
Оплачивают в основном с карт приват банка или с приват 24

Вчера почитала что после оборота в год более 1 000 000 надо ставить РРО

Как у Вас ??очень нужно ответ !!
Г@Л@В@ломка• 17 января 2021
ПРРО в помощь

автор Любимка-анонимка • 17 января 2021
Бухгалтера в интернете пишут что в законе об РРО оплата через приват 24 не считается рассчетной операцией ,так как для рассчетной операции имеет место быть место оплаты, то есть физический контакт покупателя продавца ,а его нет и РРО не надо.
Кукусикиииииии• 17 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
бряхня
Админко• 17 января 2021
У мужа фоп 2 группа и оборот больше миллиона. С НГ поставил рро, даже было уже пара-тройка оплат. Вроде ничего сложного.
Туфли в чешуе• 17 января 2021
Вот что пишет бух911 но это касается только услуг, на товары только рро
https://buhgalter911.com/news/news-1055539.html
Г@Л@В@ломка• 17 января 2021
Ответ дляАдминко

Поставить - это всего лишь часть проблемы. Самое интересное начнется потом.
Админко• 17 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка

А что потом? Я особо в нюансы не вникаю, этим занимается муж и его бухгалтер.
автор Любимка-анонимка • 17 января 2021
Девочки ищу именно таких предпринимателей как я!!отзовитесь !!
Потрындельница• 17 января 2021
да, нужен рро.
приват24 - нужен рро, об этом есть информация на сайте налоговой в виде презентаций. почитайте

после достижения 1млн установка рро/прро со след квартала и от него уже нельзя отказаться.

вникайте в вопрос, в этом году без штрафов обещали, так что пробуйте

А_Шо_Такое• 17 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Если у Вас все оплаты будут происходить только на р/сч. по полным рекв зитам, тогда можно без рро. Но если кидают на карту-ключ к счету это считается как нал. Превысили 1 млн. ставтте рро.
Потрындельница• 17 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
так, да не так