Мафиозная• 13 декабря 2013
Все достало, устала
Девочки, депрессия началась!
Бесит все и все! Обида и ненависть на маму и мужа. Злость, ярость, раздражение. Ребенок маленький, чтоб куда-то сходить развеятся. Не знаю, что делать
Цикавенная• 13 декабря 2013
Успокоиться и мягко выразить свои претензии близким.
Только мягко,в я-сообщении.
Вы ж не поскандалить хотите?
Только мягко,в я-сообщении.
Вы ж не поскандалить хотите?
ВундерКИНГ• 13 декабря 2013
автор, а мы то чем поможем?придем к Вам и посидим с дитем?Поймите что это временно, не Вы первая,не Вы последняя.А ненависть на мужа и маму за что?
Мафиозная
• 13 декабря 2013
Ответ дляЦикавенная
Только мягко,в я-сообщении.
Вы ж не поскандалить хотите?
Только мягко,в я-сообщении.
Вы ж не поскандалить хотите?
Вы правы. Но блин, так достало одно и то же, что хочу горланить! Еще и в морду дать, простите
Японский Городовой• 13 декабря 2013
Я тоже устала
Муж все время на работе,обижаться не за что-он для нас старается
Только вот в отличии от вас автор,у меня двое маленьких деток и родителей в живых уже нет
Мафиозная
• 13 декабря 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Просто когда пишу, то лече вроде)))))
Мама вечно язвит, никогда не промолчит. Всегда чем-то недовольнаи вечно у нее жалобы на работу лифтов, продавцов и т.д. Сегодня купила внуку(сыну моему) 2 груши. Одну он сьел. Вторую я увидела на кухне и села есть. Мама начала: не трогай, это внуку! я сказала, что куплю завтра. А мама говорит: ’Вот вырастит внечек, я ему все расскажу: и про груши, и про компьютер’. Я говорю, а что с компом? А она:-Ты постоянно за компом. Я говорю, а кто ж все делает если я за компом? Мама говорит: Я вас так не воспитывала, все вам! А я говорю:Ну и дура
Цикавенная• 13 декабря 2013
Я в таких случаях говорю- Я злюсь и ужасно хочу скандалить(перед этим смотрю,чтоб у близких было ровное настроение).
Начинаем смеяться,потом меня попускает-и рассказываю все,что беспокоит.
Рассказ мужу нужно уложить в 5-7 минут,только основные факты.
Порой пар сначала в обсуждениях выпускаю с подружкой.
Потом тревоги без эмоций-мужчине.
Первая леди колхоза• 13 декабря 2013
да,просто потому что очень тяжело все одно и тоже ,а помощи 0,и все считают ,что так и нужно,нет чтобы хлть уккто-то сказал,иди поспи,я посижу с малым,или на купи себе что-нибудь или пошли куда -нибудь сходим.Вобщем аналагично,а когда ПМС,вообще накрывает по полной,еще и зима,летом как-то попроще.
Мафиозная
• 13 декабря 2013
Ответ дляЦикавенная
Потом тревоги без эмоций-мужчине.
ДА уже не буду икого трогать.. Я предупреждала маму: Мама остановись, сейчас нагрублю)))
Цикавенная• 13 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
Просто когда пишу, то лече вроде)))))
Мама неправа,потмоу что СВОЕ женское раздражение сливает на Вас.
У мамы муж есть?
Мафиозная
• 13 декабря 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Блин, плохо)))))
Но мне, благодаря вам, полегчало. Нужно просто не обращать внимание. Я в след раз просто буду выбега из комнаты, где мы с мамой
Головная• 13 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
Нет, с вами
Интересно, если у вас отнять хоть одно то , что вы сейчас имеете? Вам будет легче ?
Мафиозная
• 13 декабря 2013
Ответ дляЦикавенная
У мамы муж есть?
НЕТУУУУУУУУУ, это и дает о себе знать. В этом вся проблема, все зло!
Мафиозная
• 13 декабря 2013
Ответ дляГоловная
Не дай БОГ
Чу Ча• 13 декабря 2013
Это пора такая.у меня тоже хандра.ничего не радует.хоть и праздник на носу.у меня тоже маленький ребенок.муж постоянно на работе.родители далеко.целый день сама с ребенком.уже крышу рвет.да еще и погода такая, что с коляской особо не погуляешь.
Мафиозная
• 13 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
Держитесь, не падайте духом! Для детей очень важно видеть маму счастливой
Чу Ча• 13 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
Спасибо.интернет очень отвлекает.когда время есть
Ковбой Хагис• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_594
та же фигня,только поубивать всех хочется...........
о дааааа
Чебуравлик• 13 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
А у нас с мамой все ок. Хотя такая же как ваша. Я просто всегда с ней соглашаюсь, и она успокаивается