Пошаманю• 17 января 2021
где вы,девочки,покупаете качественные черные гольфы.чтоб не вот это все..
г*****
чтоб лежал красиво.горловина аккуратная. размер с, м максимум.
может с принтом каким-то, но не вот эти вот "кашемировые"по 300 грн. которые кашлатятся и воняют..
Нарисовалось• 17 января 2021
Мне нравятся на грандюа, только надо на размер больше брать или даже на 2
Баба_Воля• 17 января 2021
На Intrend ( аутлет Max Mara) много отличных по качеству и составу гольфов. Правда, их быстро разметают размеры, особенно ценятся гольфы с составом кашемир+шелк.