Этожзвяздаяегообожаю• 17 января 2021
Вот и нашей семьи коснулось...
Девочки поддержите и помогите советами, мозги отключаются.
Мама вчера узнала что у отца любовница. Все банально случайно утром спросонья взяла его телефон вместо своего, а там переписка. Спросила, он не стал отпираться. Типа, что объяснять, ты все видела. Прожили вместе 35 лет. Официально в разводе( надо было ещё в девяностые для размена квартиры, потом уже так и жили). Квартира на матери и брате пополам. У отца только гараж и машина.
Терпеть она не будет, предательство, она гордая, сказала чтоб уходил. Он не уходит. Содержал отец их последние 20 лет. У мамы пенсия мизер.
Вопрос собственно в том как максимально безболезненно разрулить эту ситуацию.
Этожзвяздаяегообожаю
• 17 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
а кто будет дальше содержать маму? вы или брат?
Брата всю жизнь содержит отец. Он только кредиты умеет брать.
Получается я
Та_все_ок_будет• 17 января 2021
Не влезайте.
А у молодки всё по погодке. Два года — уже огромный срок. Но одно дело любовник, и совсем другое — если нарисуется с чумаданом.
Чебуравлик• 17 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Получается я
по этому не вмешивайтесь. вмешаетесь, значит мама переложит функцию содержания на вас. если не вмешаетесь, то мама быстро одумается и простит.
неДоПриличий• 17 января 2021
Ответ дляМолчунья
не все тряпки)
За что она жить будет?)
За мизер пенсию?
Апрель Ивановна• 17 января 2021
Мама взрослая девочка. Пусть сама решает что делать, разговаривает. Не лезьте, иначе виноваты будете и вы. По факту... 35 лет браку... Это родные люди, Самые родные. Но страсти нет, часто нет и секса. Если мама готова жить на мизерную пенсию- вперед, пусть разводится. Если хочет продавать квартиру что бы жить- готовьтесь, что в итоге переедет к вам.
Хочу в БАНю• 17 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
У них была семья. О чём вы?
Это у мамы вашей была семья. У отца любовница.
. И он не уйдет, ему удобно так.
Молчунья• 17 января 2021
Ответ длянеДоПриличий
За что она жить будет?)
За мизер пенсию?
это ее проблемы, как ей жить, быть бытовой проституткой или нормальной женщиной)
ДА да да• 17 января 2021
Ответ дляМолчунья
не все тряпки)
Это пока кушать есть что и чем за комуналку платить.
Чёрти Шо• 17 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я один раз попалила папину переписку, сидела за его компом, а ему дама написала сообщение в месенджер. Что там было. Ей тоже около 60. Она прям в красках расписывала как она ему будет делать м..н.
Естественно, маме ни слова.
Если б мама з член бралась руками. а не вилкой все было бы проще. Знаю историю, когда мужик в 60 узнал. что такон минет, отдыхая в санатории. Даже во сне имя называл. Бегала жена к бабке, но та сказала, что приворота нет, действительно влюбился. Развода не было. Причину этой заварухи он со временем рассказал жене сам.
Хочу в БАНю• 17 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Не тот возраст. И он их содержал. И скоро он сам угомонится. Природа возьмет свое.
С болячками прийдёт к бывшей и детям. Любовница туранет его.
неДоПриличий• 17 января 2021
Ответ дляМолчунья
Чтобы дать нормальной женщиной нужно было не висеть надцать лет на содержании.
Теперь уже поздно
Чебуравлик• 17 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
. И он не уйдет, ему удобно так.
и мама не уйдет. ей тоже так удобно)))
Упругая попка• 17 января 2021
Так тепер напевно брат не буде утримувати батька після цього. Нехай тепер батько сам утримує себе і свою молоду пасію. А ви разом з братом домомагайте мамі
Чебуравлик• 17 января 2021
Ответ дляМолчунья
об этом нужно было думать раньше.
Этожзвяздаяегообожаю
• 17 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Ви взагалі читаєте? Батько утримував і маму і брата!
Апрель Ивановна• 17 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Брата и маму содержит папа))) лет 20 по словам автора) Предлагаете автору занять место по содержанию членов семьи?
Хочу в БАНю• 17 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Они и так в разводе.
Этожзвяздаяегообожаю
• 17 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Они и так в разводе.
Развод был фиктивным
СноваЗдорова• 17 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Пфф, так этот мужик скорее всего и жену не радовал куни, откуда ему знать что это. Так и прожили жизнь. К шаманам по этому поводу не бегал?))
неДоПриличий• 17 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Развод был фиктивным
От этого он не перестал быть разводом.
Апрель Ивановна• 17 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Они и так в разводе.
фиктивном. Семья сохранилась до сих пор. Кого держит штамп в паспорте?
Этожзвяздаяегообожаю
• 17 января 2021
Ответ длянеДоПриличий
От этого он не перестал быть разводом.
Так маме сейчас это только на пользу.
ЯблокоРаздора• 17 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
И обязательно горловой минет и анал разработать,ага..как же...не удержит это...
Он же с молодухой воображает,что сам помолодел.старый осел
СноваЗдорова• 17 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Понятно что туранет, старость болячки оно ей нужно?
Чёрти Шо• 17 января 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Он вообще ничего не видел, кроме жены на спине в ночной сорочке. Е то если голова у нее опять не болит...
Этожзвяздаяегообожаю
• 17 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Как то была тема один в один как ваша
Не интересно
Наверное потому, что это жизнь.
Печальки.нет• 17 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Молодая, уже сейчас, поняли что это года два длится. То волосы белые, стал одежды себе накупать горы, молодиться стал.
Ого, а сколько ей лет и отцу?
Губы рыбы• 17 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Я влезать не собираюсь, но Мама просит помощи и поддержки. И возможно придётся продавать квартиру. И мне ей в этом помогать, она сама не справится
А чего продавать, если квартира на маме? Не вздумайте ему часть отдаватт, девки ж отберут и на улице пго оставят, все равно к вам приползет, с чемоданом выгоняйте