Зубачистка• 17 января 2021

Отращивать седину или краситься дальше?

Так достало краситься каждый месяц, мне 39, но уже совсем седая.
Вот думаю, может отпустить седину? Поначалу придется ходить как чушка, пока хорошо отрастет, конечно.
Читала, что это сейсас модно.
Может, кто-нибудь уже ушёл от покраски? Расскажите, имидж пострадал от этого?
Результат:
вже голосів: 411
366 (89.05%) Красить
23 (5.6%) Отпустить
22 (5.35%) Результаты
КондуктЕр тролейбуса• 17 января 2021
Ответ дляМагиня
Замечательно седина выглядит у единиц, если она равномерная и без мерзкого жёлтого оттенка. И даже красивая седина все равно прибавляет лет
Как может естественное выглядеть плохо?

Батя, я стараюсь!• 17 января 2021
Лично для меня, седина - это признак неухоженность. Седые волосы ужасно выглядят. Они теряют свою структуру, становятся жесткими, кривыми. Обязательно нужно закрашивать их, я так и делаю.
У вас макушка старушки. Но!!! Если вам так комфортно, то не стоит поддаваться нашим комментам.
КондуктЕр тролейбуса• 17 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Попробую еще раз ссылку дать:
Батя, я стараюсь!• 17 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Попробую еще раз ссылку дать:
https://www.youtube.com/watch?v=zw9lhpbwNms
И? Волосы у девушки ужасные. Пористые, без блеска, жесткие на вид, как пакля. Но каждому своё.
КондуктЕр тролейбуса• 17 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Посмотрите на девушку на видео.
Врятли она неухожена.
КондуктЕр тролейбуса• 17 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А-а-а, тогда понятно.
Ламзак_сдутый• 17 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как может естественное выглядеть плохо?
ну еще скажите, что заросли в подмышках, на ногах и на интимном месте - э то лучше чем без! Еще естественно неприятный запах по утрам изо рта, невыщипанные брови и т.д. Мужчины пусть не бреются - естественно же., будут ходить как деды с бородами еще и желтыми от курева.
Ламзак_сдутый• 17 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Попробую еще раз ссылку дать:
все не смотрела, но вряд ли ей 39 лет, видно, что лицо молодое. А с лицом на 39 лет и седые волосы - совсем другая картинка. Да и волосы на видео выглядят ужасно - нет блеска, безжизненные. Покрасить - совсем красоткой бы стала.
КондуктЕр тролейбуса• 17 января 2021
ей 29 лет. Вы не правильно услышали.

Ламзак_сдутый• 17 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ей 29 лет. Вы не правильно услышали.
я о чем и говорю, у нее лицо молодое. А в 39 + седина - ну такое. Ну кто любит естественность - что доказать, они и и на писе волосы оставляют. Кстати, тоже седые?
КондуктЕр тролейбуса• 17 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Если заросли в подмышках нравятся обладателю, то почему нет?!
КондуктЕр тролейбуса• 17 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
А что пис...я должна быть голой?... Кто сказал?
Ламзак_сдутый• 17 января 2021
вот подборка женщин, оставивших седина. Да, неплохо, но крашеные было б лучше и моложе - факт https://www.adme.ru/svoboda-kultura/19-zhenschin-k... Покажите хоть 2 фото для сравнения одного и того же человека с сединой и без - 1 на миллион будет, кому с сединой круче
Ламзак_сдутый• 17 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
никто не сказал, та мне вообще как то пофиг. Пусть и голова и пися будет седой в 39. Боже избавь меня от подобного образа в мужском обличье в 39 лет!
Ламзак_сдутый• 17 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну, конечно, обязательно найдутся мужчины, любители потных небритых подмышек))) На каждый товар, как говорится...
КондуктЕр тролейбуса• 17 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да нет, не по фиг.....
Вы осознаете, что если бы кругом вещали (реклама), что между ног должен быть куст, то практически у всех был бы куст?
КондуктЕр тролейбуса• 17 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
А причем тут мужчины вообще?..
Я написала, если самому человеку комфортно с волосами под мышкой, то почему нет?
А Вы очень зависете от чужого мнения, как мне показалось.
Ламзак_сдутый• 17 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да нет, не по фиг.....
я сейчас живу одна и вполне могла б жить с кустом Но это же неудобно даже))))
Так в посте автор тоже пишет, что седина якобы модно.
Мое мнение - какая б седина не была, она добавляет годы. Если седина в 25 - то еще хотя бы лицо молодое и свежее, если седина в 65- она гармонично смотрится с появившимися морщинами. А что дает седина в 39, когда еще можно выглядеть на 5 лет моложе - добавить 5 лет?
КондуктЕр тролейбуса• 17 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
А зачем врать самой себе? (Я уже завала здесь такой вопрос)

_MadonnA_• 17 января 2021
Модна седина ?? Впервые слышу ! Мне седина нрав только на мужчинах
Ламзак_сдутый• 17 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А причем тут мужчины вообще?..
ну как при чем, мы живем в первую очередь в социуме. И семьями.
И мне приятно, что возле меня был человек ухоженный как минимум в моем понимании. Вряд ли большинство мужчин предпочтут небритые подмышки и седую писю. Хотя любители наверняка есть.
Нет, мне пофиг на чужое мнение. Просто мне самой больше нравится, когда я выгляжу хорошо в своем понимании - без лишней растительности как минимум в том числе.
По вашему, если комфортно отрыгнуть в маршрутке - то стоит это делать?
Ламзак_сдутый• 17 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
в чем именно тут вранье? Выглядеть моложе своих лет? Так это естественно, стареть никто не хочет. А зачем худеть? Или тоже не зачем.
Ламзак_сдутый• 17 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А причем тут мужчины вообще?..
я не завишу от чужого мнения, а как минимум немного уважаю людей. Мне приятно ехать в транспорте возле чистого человека, а не вонючки, которой комфортно жить с кустами подмышками, соплями - волосами в носу и т.д.
КондуктЕр тролейбуса• 17 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Самое, что ни есть, настоящее вранье самой себе.
Где здесь естественность?
КондуктЕр тролейбуса• 17 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну с отрыжкой Вы конечно погорячились.
Я всего лишь хочу обратить Ваше внимание на то, что если даже у человека волосы под мышкой или в носу , или еще где-то там, то это не значит, что человек не ухожен. Это значит , что человеку так комфортно.
Магиня• 17 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Понятно, вопросов больше нет. Ходите, как вам нравится, только потом не удивляйтесь, почему от вас шарахаются люди