Зубачистка• 17 января 2021

Отращивать седину или краситься дальше?

Так достало краситься каждый месяц, мне 39, но уже совсем седая.
Вот думаю, может отпустить седину? Поначалу придется ходить как чушка, пока хорошо отрастет, конечно.
Читала, что это сейсас модно.
Может, кто-нибудь уже ушёл от покраски? Расскажите, имидж пострадал от этого?
Результат:
вже голосів: 411
366 (89.05%) Красить
23 (5.6%) Отпустить
22 (5.35%) Результаты
Здесь на минутку• 17 января 2021
Так вы не полностю седая

Гжегож Бженчишчикевич• 17 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
красить конечно, какие еще могут быть варианты вы в 39 собрались как бабка 90 летняя выглядеть?
Седые мужики в 40 еще любовниц молодых заводят
тянитолкайка• 17 января 2021
Ответ дляФигура мечты
После 40 мое терпение лопнуло, отрастила. Но я совсем белая практически, у вас меньше. Не знаю, добавило ли мне лет, на улице не пристаю с вопросами. Черные брови, ресницы очень интересно оттеняют. Возвращаться к краске пока даже не думаю, просто наслаждаюсь. Не знаю, может когда лицо станет откровенно стареть, то передумаю, а сейчас мне комфортно и хорошо. Фото не будет. Не следовала моде, просто надоело, очень быстро корни светились. На отдыхе, море, так вообще за неделю как общипанная курица. Слушайте себя, а не форум. Хотите - пробуйте. Боитесь - красьтесь
Девушка,сбосьте фото,интересно.
Лицо закрасьте.
Пожалуйста
автор Зубачистка • 17 января 2021
Ответ дляФигура мечты
А можете без лица, просто часть волос показать?
Мне кажется, что с сединой внешность более контрастные становится?
пАлАвинкА• 17 января 2021
Ответ дляЗубачистка
У меня волосы вьются, а седые ещё сильнее крутятся и более непослушные.
Ну вот о чем я и пишу. Когда волос наполняется красяшим составом он более сглажен и т.п. -мне мастер так объясняла. Я одно время только корни красила, а надо было по росту тоже. На цвете это не отражалось, а качество всё же страдало...
Форточка• 17 января 2021
Вот моя седина, сидела весной на карантине. Крашусь, но иногда хочется отрастить и покрасить в пепельный
выходные пролетают• 17 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Седые по своей структуре более жесткие, чем натуральные.
автор Зубачистка • 17 января 2021
Ответ дляФорточка
У вас красивый оттенок седины
Україна понад усе!• 17 января 2021
Конечно,красить!У меня седина с 26 лет,я крашусь каждые 10-14 дней! Седые молодые женщины выглядят неухожено и старше своих лет!
Мне 53 сейчас,седина стекловидная 90%,тяжело окрашивается,но я не ленюсь и денег не жалею,тут даже вопросов не возникать должно в вашем-то возрасте

Из ДОМа-2 Я• 17 января 2021
Звісно фарбувати! Мені майже 50, від природи брюнетка і фарбуюся у чорний. Так, приходиться фарбуватися кожні 2 тижні, але ходити сивою і в думках не маю.
Попипиповна• 17 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Если бы у Вас была 100% седина, то можно было бы закосить под благородность. С хорошей стрижкой вполне уместно. А вот с Вашей сединой и половиной ещё тёмных волос будет очень неопрятно, а тем более у Вас ещё и не прямые волосы.
Выход- краситься в седую))
выходные пролетают• 17 января 2021
Ответ дляпАлАвинкА
У меея с точностью наоборот. А какой вы краской тогда красились?
Ушла и Пришла• 17 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Мои волосы - темные пепельно-русые
Мне 45, красить начала в 40
Не представляю, чтоб не красить. Пока бьіл первьій локдаун, красить научила мужа. Вот и красит каждьіе 6 недель. Что ж там сложного? 10 мин - готово, но у меня волосьі до плеч. Погулять 30 мин, 10 мин масочка и все отлично!
Красьте, конечно, вьі ж совсем молодая, иначе будете вьіглядеть очень неухожено. А ухоженность - ето зубьі, а не губьі, брови аккуратньіе, а не коровьи ресницьі и красивьіе волосьі без пакли.
Трахтибидох• 17 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Мои волосы - темные пепельно-русые
Седина фууу🤢🤮🤢🤮
пАлАвинкА• 17 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
какую мастер мешала не знаю- доверяю ей... А сама если крашу то с iherb беру без аммиачную.
автор Зубачистка • 17 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Так вы не полностю седая
Ну да, такое называют ’соль с перцем’, тёмные с сединой перемешаны.
автор Зубачистка • 17 января 2021
Ответ дляТрахтибидох
Седина фууу🤢🤮🤢🤮
Спасибо, ваш коммент очень ценен
Или нет
Форточка• 17 января 2021
Ответ дляЗубачистка
У вас красивый оттенок седины
Спасибо, а то думала меня за фото по молекулам разберут
Медсестричка• 17 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Покажите фото.очень интересный пример

Педиатор_я• 17 января 2021
Ответ длятянитолкайка
У Вас не красивая седина.
И она Вас сильно состарит.
Вот , тоже хотела написать , что не очень качество волос и не красивая вещи на. Автору:Попробуйте какую-то технику окрашивания, чтоб сильно в глаза бросились седые волосы , и над качеством волос поработать нужно, по фото кажется
Форточка• 17 января 2021
Ответ дляТарабарщина
С сединой, даже модной, вы будете выглядеть не на 39, а на 99
И тем не менее у каждой свой Киану Ривз
Ms. Доброта• 17 января 2021
Ответ дляЗубачистка
У вас красивый оттенок седины
Потому что волосы гладкие, струящиеся. У автора (и у меня) седые имеют более жёсткую кудрявую структуру:(
Скоро_вчера• 17 января 2021
У меня первая седина с 23 лет, при этом до35 выглядела как студентка, я хрупкого телосложения. Сейчас 41, крашу раз в 2-3 недели корни, сама. Нет ни моршин, ни птоза. А с сединой бы выглядела старше.
Ms. Доброта• 17 января 2021
Считаю, пока краситься. Лет до 55-60 хотя бы. Но в принципе, когда идет реально пожилая женщина 70-75 лет с ярким крашеным цветом - это выглядит слегка ненатурально, так сказать... Тут иногда уместно отращивать свои, а не молодиться вечно
Мочалкин блюз• 17 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
и в 50
автор Зубачистка • 17 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
Ну как проработать, выпрямлять волосы, что ли?
У меня они вьются, и для фото я их пригладила, чтоб был четко виден пробор. А так их невозможно сделать прямыми.
Вот еще раз сфоткалась, чтоб понятней было
КондуктЕр тролейбуса• 17 января 2021
Ответ дляПочемучка
Интересно, как выглядят те, кто выбрал ’отращивать’?
В инете посмотрите, там достаточно фото.
автор Зубачистка • 17 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В инете почти все отфотошоплено и нереально. Хотелось бы увидеть реальные примеры
КондуктЕр тролейбуса• 17 января 2021
Я отрастила.

Вдохновляйтесь!
КондуктЕр тролейбуса• 17 января 2021
Не отразилась ссылка.
В ютубе: Аревик Шопен ’Седые волосы’