Леди Г• 17 января 2021

Как бы Вы постипили?

Мы в браке недавно, у мужа есть взрослая дочь, с ней мы не виделись никогда, она сегодня приехала к свекрови, он хочет с ней увидеться, спрашивает у меня поедешь со мной к маме?
С мамой дочери в очень плохих отношениях, никак маму не попусти, в разводе 12 лет.
Вы бы поехали знакомиться?
Ватный Пупс• 17 января 2021
Да

Бутылка с банками• 17 января 2021
Нет
Меряю линейкой• 17 января 2021
Да, один раз
ОйЙой• 17 января 2021
Не чего не поняла , только 2 раза как прочла, поехала бы познакомиться
выходные пролетают• 17 января 2021
А донька і ви хочете знайомству?
Яйцеголовая• 17 января 2021
Нет
Одно дело если бы к вам в дом приехала.
Возможно дочка хочет пообщаться с папой и чужая тетя ей не сдалась.
Пацака-задирака• 17 января 2021
Нет, но под благовидным предлогом- типа голова болит.
АнтиТроль• 17 января 2021
Да, я бы познакомилась с дочерью.
т.к. она не безразлична человеку которого я люблю. И я бы не просто познакомилась, а даже бы попробовала подружиться (если будет контакт), нет чужих детей, даже от первого брака
Пацака-задирака• 17 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Да, я бы познакомилась с дочерью.
Вы только теоретически рассуждаете по-видимому? Сами не были,значит,в такой ситуации.

РукиМыли?• 17 января 2021
Нет
Раньше не знакомил, какая сейчас в этом необходимость?
автор Леди Г • 17 января 2021
Ответ дляРукиМыли?
Нет
она живет в селе, далеко от Киева!
Галина-7e48• 17 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Да, я бы познакомилась с дочерью.
Автор и подарочек какой то небольшой ррихватила бы с собой
РукиМыли?• 17 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Да, я бы познакомилась с дочерью.
Нужно ли это взрослой дочери?
Пусть себе с бабушкой пообщаются без напряга
автор Леди Г • 17 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
Подарочек был куплен еще до НГ, она должна была приехать
Купила ей золотую подвеску и тоненькую цепочку и бусеты
АнтиТроль• 17 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Да, теоретически
Но ребенок не виноват в том что мама и папа разлюбили друг друга. И нет ничего ужасного в том чтоб общаться с девочкой. Это ребенок!!!
Ну если это ребенок бесёнок который будет делать пакости, тогда я бы отступила. Но пока не познакомишься не узнаешь какая девочка.
И уж лучше познакомиться на территории бабушки и дедушки, всегда будет предлог уехать
автор Леди Г • 17 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
пусеты
Галина-7e48• 17 января 2021
Ответ дляРукиМыли?
Нет
Когда-то нужно начинать жить нормально без негатива
автор Леди Г • 17 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Да, теоретически
вот и я в этих размышлениях. Как мне узнать, что за ребенок, она редко приезжает, а сейчас можно увидеть их общение
Галина-7e48• 17 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Ну тогда по-любому едет и повод есть подарить от СЕМЬИ

Галина-7e48• 17 января 2021
Ответ дляЛеди Г
пусеты
Отличный подарок
Первоклашка Я• 17 января 2021
Спросить у девушки, хочет ли она познакомиться с новой женой папы. Пусть свекровь или муж прямо спросят.
СССРовна• 17 января 2021
Да.
Вы взрослая тетка и законная жена - прятаться в позе страуса не вариант). Ехать и вести себя дружелюбно и мудро
автор Леди Г • 17 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
хочет, уже сама спрашивала, когда мы познакомимся
автор Леди Г • 17 января 2021
Ответ дляСССРовна
Да.
Мои мысли! Она не часто общается с бабушкой и папой, я тоже ничего не вижу в этом страшного. и Прятаться -это не для меня!
АБВГДэшница• 17 января 2021
Скільки їй років? І Вам скільки? Є власні діти?
автор Леди Г • 17 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Нам с мужем по 40, дочери 19, моему сыну 15. Совместных нет
автор Леди Г • 17 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
Отличный подарок
Спасибо
АБВГДэшница• 17 января 2021
О, так дівчина вже зовсім доросла. Звісно знайомтеся. Що тягнути? Ви в офіційному шлюбі. Тим більше дівчина сама проявляє інтерес до Вас.
автор Леди Г • 17 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо
Воздух в банке• 17 января 2021
Знакомиться надо, конечно. Дальше посмотрите по обстановке. Вполне может быть вариант дружеского общения.