Леди Г• 17 января 2021
Как бы Вы постипили?
Мы в браке недавно, у мужа есть взрослая дочь, с ней мы не виделись никогда, она сегодня приехала к свекрови, он хочет с ней увидеться, спрашивает у меня поедешь со мной к маме?
С мамой дочери в очень плохих отношениях, никак маму не попусти, в разводе 12 лет.
Вы бы поехали знакомиться?
Леди Г
• 17 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
Знакомиться надо, конечно. Дальше посмотрите по обстановке. Вполне может быть вариант дружеского общения.
Согласна
Галина-7e48• 17 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Согласна
Если все пройдет хорошо когда будете уезжать пригласите её в гости к себе в знак вежливости и порядочности
Леди Г
• 17 января 2021
Ответ дляeuhunter
Я бы поехала познакомиться и запланировала дело на через час, чтобы уйти и дать им спокойно пообщаться. И обязательно бы пригласила девочку к себе. Ребенок же не виноват, что родители такие. А это семья мужа, лучше держать руку на пульсе событий.
я так и сделаю
Блины со смайликами• 17 января 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Нет
Одно дело если бы к вам в дом приехала.
Возможно дочка хочет пообщаться с папой и чужая тетя ей не сдалась.
Одно дело если бы к вам в дом приехала.
100%! Ребенок приехал к своей бабушке, обрадуется и папе, но уж точно чужая ей тетка там будет лишней. Думаю лучше в другой раз познакомиться - напр, в гости дочь в дом отца пригласить или когда вместе все собираются на праздник какой-то заранее чтоб она заранее знала, что отец будет там с новой женой. Тогда дочь будет морально готова либо просто не прийдет если не готова. А вот так ехать и портить ее визит к бабушке такой неожиданностью - лучше не надо
Блины со смайликами• 17 января 2021
Ответ дляЛеди Г
хочет, уже сама спрашивала, когда мы познакомимся
Тогда конечно ехать и знакомиться
Леди Г
• 17 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
у отца нет своего дома, он жил с мамой(бабушкой). ОНа не приезжает на праздники, она редко приезжает к бабушке. Застолья не будет и сегодня.
Блины со смайликами• 17 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Я уже позже прочитала, что дочь сама непротив познакомится - значит стоит поехать. Написала, так потому-что сама была на месте этой девочки. И пока не стала морально готова категорически была против знакомства
Леди Г
• 17 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
у меня вообще такого никогда не было ,даже у близких и родственников
Бабочки в моём животе• 17 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Тогда непонятно в чем вопрос. Конечно ехать