Жертва интернета• 17 января 2021
Вас тоже бесят дети?
Как же раздражает эта вечная возня, противные крики, плач, даже смех какой-то кривой, уродливые непропорциональные части тела, везде лезут, всё им надо, понимаю что в голове там ещё пусто и нет понятий приличия, но всё-равно не могу ничего поделать, какая-то ненависть и отвращение на уровне подсознания. Зато когда смотришь на своих - то совершенно нет такого. У вас так же?
МамОмужа• 17 января 2021
Вопли и кривляния бесят) но чужие дети этот чувствуют и не подходят ко мне обычно)
Бабульция• 17 января 2021
Бесит шум от них и непоседливость детей, но внешний вид отвращения не вызывает, то уже слишком))
Мона_Лиса• 17 января 2021
Ответ дляМамОмужа
Меня тоже обходят
Заместитель автора• 17 января 2021
Ответ дляБабульция
Ага, якийсь перекос
Да_Я_ТакаЯ_• 17 января 2021
Очень редко меня раздражают чужие дети, свои гораздо чаще. Но я терпимо отношусь к этому.
Рогнеда Карповна• 17 января 2021
А меня почему-то не раздражает плач других детей, НО раздражает плач своих
МамОмужа• 17 января 2021
Ответ дляМона_Лиса
Меня тоже обходят
Как-то на работе дочь руководства , которую они забирали из сада в 17 и до 18 выносила мозг всему офису..в лицо орала, ко мне один раз подошла: тебе загадку загадать или что-то в этом роде, я сквозь зубы сказала: девочка, не надо мне загадок, иди гуляй ) больше ко мне не подходила
Однозначно• 17 января 2021
Бесят только неадекватные, которые вести себя не умеют, невоспитанные.
Каменная Фрося• 17 января 2021
Своих нет, чужие не раздражают. Иногда смешат, но не раздражают. Особенно когда в очереди малыш глазки стоит, кривляется. Как это может раздражать?
Фамильная фондюшница• 17 января 2021
Нет. И то, что у вас - это не норма. Так ненавидеть других, вы и на родных будете срываться за любой шаг влево-вправо.
На Гедозепаме сидите?
Света С Приветом• 17 января 2021
Невоспитанные истеричные дети неприятны всем. Милые культурные дети приятны и не раздражают. Свои есть свои.
Мона_Лиса• 17 января 2021
Ответ дляМамОмужа
У меня тоже такое было,при чем девочка считается не очень вменяемой.Всех доставала,терпят,подошла ко мне ,глянула ясным взглядом,я -на неё и обошла стороной)
Божий одуванчик• 17 января 2021
Ну так чтобы отвращение вызывали то нет, но бесят крики и шум соседских детей. Но, мои тоже были маленькими и я когда-то такой была! На то они и дети чтобы беситься, детство так быстро проходит к сожалению. Поэтому стараюсь относиться с пониманием)
Секретница• 17 января 2021
Меня они очень раздражали в подростковом возрасте лет с 12-18. Сейчас мне на них пофиг, своих не хочу
НичеНипанимаю• 17 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Ну и компания мамаш собралась .Детененавистники
угу. страшно(
Каменная Фрося• 17 января 2021
Позавчера стою в очереди на кассу, впереди семья с ребенком на руках. Смотрит на меня через папино плечо и начинает кривляться, стою наблюдаю, пытаюсь понять, что он этим хочет показать... И тут у него получилось наконец-то подмигнуть😂😂😂 смеялись все, кто видел.
Ну вот как это может раздражать?
НашлаПерепискуМужа• 17 января 2021
И своя бесит часто, когда чудит.
Чужие подавно, я потому избегаю этих вылазок цыганским табором, подростки почти все разбалованные, только айфоны и деньги в голове. Племенник пришел-дань забрал, 5 мин ради приличия погулял и ушел.
пышка_мышка• 17 января 2021
’непропорциональные части тела’
Вы сама жертва пластики и поиска идеала?