В шоколаде• 17 января 2021
Гуляете с детьми 1-3 года на улице при -9, -11? Если ветра нет
Под пытками• 17 января 2021
Так. Тільки прийшли. Правда не довго, дитині нудно. Снігу немає. Зі снігом було б веселіше.
В шоколаде
• 17 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Сегодня гуляли, минут сорок,активно. -12
И мы гуляли -11 полтора часа аж
рукиЖимолости• 17 января 2021
а у меня вопрос, завтра в сад поведете? передают утром минус 22 Киевская область
Голубая устрица• 17 января 2021
А чому не гуляти. При +3 було гірше гуляти. Холодно, промерзаєш. А зараз гуляти в радість.
Сумка с непогодой• 17 января 2021
Ужас, я утром выходила из дома в -17, так так лицо, нос, губы замерзли, что не передать. А вчера гуляли, было -10
Ms. Скромность• 17 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
И в сад ходили
Лама_мама• 17 января 2021
Вчера гуляли при -17, старшему 9 лет, дочке 2.10, младшему 1.9, живы.)) Сегодня дома, так как празднуем ДР. Со старшим всегда гуляла в любую погоду, с младшими чуток разленилась, но снег так долго ждали, что нужно им насладиться.))
Откушу что там торчит• 17 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Конечно поведу . А сама дома посижу