ЖонДуан• 17 января 2021
Хочу заработать на квартиру и машину веб моделью!
Но без лица. Но не знаю . За 1 год смогу все это купить. Но боюсь вдруг узнают как то вычеслят и будут шантажировать! (Слышала о таком просто) но перспектива купить это не даёт покоя
ЖонДуан
• 17 января 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Автор, там написано, что для того чтобы иметь большую аудиторию= большой заработок, нужны хорошая вебкамера, проф подсветка, секс игрушки тоже ведь необходимы будут, одной бутылкой не обойдешься 🤪 Те, кто снимают на фоне ковра с подсветкой от настольной лампы- широкую аудиторию не привлекут. Людям картинка красивая и качественная нужна. Аналогично Ютуб блогерам. Хотя, я уже уверена, что с тролем общаюсь. Вы вообще не изучали сферу, в которой собираетесь работать. Зато деньги уже потратили в голове🤣🤣🤣 вам же не 18 лет, чтобы в сказки верить
Я с телефона транслировать хочу в разных местах не дома
Утка_в_тапках• 18 января 2021
Ответ дляЖонДуан
можете даже с геликоптера жопу кавалера показывать который вас того
ОноВамнадо• 18 января 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Вы читали рассказы девушек из ссылок, которые Вам бросали? Прочитайте, мечтательница. Там ещё и вложиться нужно на технику, игрушки, образы. Есть у Вас хоть 1к$, чтобы в бизнес этот влиться?
автор не понимает, что за 10 лет существования там охренительная конкуренция. и посетители уже избалованы
Утка_в_тапках• 18 января 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
а ведь на флоне ковра это перфоманс
конечно с троллем причем не большого ума
Научительница• 19 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Там много в этих масках да в разных. Но в ней тяжело дышать. А сидеть придется сутками
И вы готовы теребонькать по 20 раз в день? Ищображать оргазмы и тыкать себя во все дырки?
ЖонДуан
• 19 января 2021
Ответ дляНаучительница
Ну да . Я нимфоманка. Мне это в радость
Научительница• 19 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Кто бы писал о мозгах...
ЖонДуан
• 19 января 2021
Ответ дляНаучительница
Кто бы писал о мозгах...
Ну так я же не маню)
Да, без лица много не заработаете, если не будете исключительно соблазнительны и талантливы в этом деле. И помните, что все ваши видео рано или поздно будут слиты в общий доступ и разойдутся по многочисленным порносайтам - что бы вам не говорили, что бы вам не обещали, каких бы гарантий не давали...
ЖонДуан
• 20 января 2021
Ответ дляСосалка
А там гарантий и нет. Это просто открытый сайт. Регистрируйся и занимайся.
ЖонДуан
• 20 января 2021
Ответ дляСосалка
Тем более. Если вы уверены, что вашу попку никто не узнает в будущем, тогда желаю успехов!
Спасибо, вот жду подтверждения) была была) попробую)))
Гадаю_По_шнуркам• 03 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
Почему вы так думаете? Я просто монитора сколько зарабатывают именно без лица. Меньше конечно чем с лицом. Но за год точно все можно приобрести
Автор, отпишитесь пожалуйста, у вас получилось там работать? Тоже хочу пробовать. Но я хочу найти сайт какой-то иностранный. Не Украинский и Российский
ЖонДуан
• 10 февраля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да, получается, но я постоянно сижу меньше стала спать)