ЖонДуан• 17 января 2021

Хочу заработать на квартиру и машину веб моделью!

Но без лица. Но не знаю . За 1 год смогу все это купить. Но боюсь вдруг узнают как то вычеслят и будут шантажировать! (Слышала о таком просто) но перспектива купить это не даёт покоя
Бюст Березуцкого• 17 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А толстых берут в веб модели?
конечно,даже есть любители именно толстух и токены кидают в поряде

автор ЖонДуан • 17 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
кому ты надо без лица, когда куча девок с лицом?
Надо. Найдутся свои все равно . Там у таких страшил столько денег
Утка_в_тапках• 17 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Та подруга купила. Тю . Какой троль)
обычный туповатый безфантазии .. тут такие темы постоянно думай еще над темами
Нарисовалось• 17 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Та подруга купила. Тю . Какой троль)
Ну так идите и работайте. Вам наше благословение нужно?
автор ЖонДуан • 17 января 2021
Ответ дляНарисовалось
За год на квартиру? По 2000 доллара будете зарабатывать в месяц? Не хило.
У меня подруга в первую неделю 1300 Долл заработала. Поэтому .. но это она с лицом
ШобВам_КакНам• 17 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Ну за год реально.
Так же реально, как ща год насобирать на квартиру на заработках. Внешне сходится, а в реале хрень
Я не такая• 17 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Та подруга купила. Тю . Какой троль)
Тю, та какой? Самый обычный. Тролеус вульгарис.
автор ЖонДуан • 17 января 2021
Ответ дляНарисовалось
Где? В глухом поселке приобрести?
Нет в пригороде
автор ЖонДуан • 17 января 2021
Ответ дляОноВамнадо
где вы прочли, что много
Не прочла. Я смотрела сколько им кидают токенов. А подруга рассказывала сколько она но она с лицом

Доль Чекомбана• 17 января 2021
Ответ дляОноВамнадо
где вы прочли, что много
Вот именно. Мне недавно в директ писала вербовщица агентства такого. Ищут акк девушек и делают рассылку. Зп озвучили от 15 тыс грн, а дальше- все зависит от того что ты готова делать и сколько времени готова уделить. Я послала, конечно вербовщицу. Но меня удивили суммы, я думала порно модели зарабатывают больше.
Не пью, не курю• 17 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А толстых берут в веб модели?
Берут 😉😉😉 от 150 кг
автор ЖонДуан • 17 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
автор ЖонДуан • 17 января 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Так это без контор а в интернете! Сами регаетесь и работаете когда хотите.
С перепою• 17 января 2021
Маску надевайте и все ок. Кто там поймет вы или нет... никто там внимательно рассматривать вас не будет.
Это если поставить себе цель- найти вас среди всех, то да. А так- не узнают
Я не такая• 17 января 2021
Ответ дляЖонДуан
А ты лицом не вышла? На кону хата и тачка. Подумай хорошенько.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 января 2021
Проще внешность изменить. Без лица там нельзя.
автор ЖонДуан • 17 января 2021
Ответ дляЯ не такая
С лицом не хочу чтобы узнали.
С перепою• 17 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Почему вы так думаете? Я просто монитора сколько зарабатывают именно без лица. Меньше конечно чем с лицом. Но за год точно все можно приобрести
Смотря где. За год на квартиру в Киеве не заработать
Утка_в_тапках• 17 января 2021
Ответ дляЖонДуан
так такую дуру еще найти надо... потому и занимаются находкой дур вербовщики

автор ЖонДуан • 17 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да можно . Там все можно. Это не агенство. !!!
автор ЖонДуан • 17 января 2021
Ответ дляС перепою
Ну вот подруга в первую неделю 1300 Долл заработала . Если так всегда +- то реально
Да_Я_ТакаЯ_• 17 января 2021
Ответ дляНарисовалось
Не несите чушь.
Ну какая чушь? Есть города, где квартира 3—4 к вообще. Всё разное: города, цены, дома, квартиры, машины.
автор ЖонДуан • 17 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Да никто не ищет. Сайт есть сами регистрируетесь и все. Хотите работайте хотите удаляйтечсь. Вы просто не в теме
Я не такая• 17 января 2021
Ответ дляЖонДуан
С лицом не хочу чтобы узнали.
А подругу как, узнают? Пальцами тычут? В след улюлюкают? Или по старинке:’ ну, раз баба на машине - значит насосала’.
Бюст Березуцкого• 17 января 2021
можно без лица но тогда ты должна в 2раза лучше быть любой и исполнять такое,что тут даже я не напишу ибо забанят))
ОноВамнадо• 17 января 2021
Ответ дляЖонДуан
какой сайт
автор ЖонДуан • 17 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Никто не тычит. Но ей пофигу
из желе я• 17 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
без фейса фонарь,пацанчики хотят смотреть как ты стонешь ,когда клиторок ласкаешь
Откуда знаешь?
автор ЖонДуан • 17 января 2021
Ответ дляОноВамнадо
какой сайт
Бонга
С перепою• 17 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Она вас обманула. За неделю столько не заработать.1,5 тыс $ в месяц и то не сразу а со временем, когда своих ценителей постоянных найдете