ЖонДуан• 17 января 2021
Хочу заработать на квартиру и машину веб моделью!
Но без лица. Но не знаю . За 1 год смогу все это купить. Но боюсь вдруг узнают как то вычеслят и будут шантажировать! (Слышала о таком просто) но перспектива купить это не даёт покоя
Бюст Березуцкого• 17 января 2021
без фейса фонарь,пацанчики хотят смотреть как ты стонешь ,когда клиторок ласкаешь
Утка_в_тапках• 17 января 2021
Тараканы нет ТАРАКАНЫ.
зачем вам машина и квартира? ))) шантажировать? кому вы на х надо...
вы невменяемая
Но тема веселая. ))))
вы невменяемая
Но тема веселая. ))))
Я не такая• 17 января 2021
Планы прям царские. Еще не заработала денег, еще не знает как и получится ли, но уже уверена, что квартиру с машиной купит) не позорься, тролик. Шкура не убитого медведя прям.
Утка_в_тапках• 17 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А толстых берут в веб модели?
Только в АТБ модели )))
ЖонДуан
• 17 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
Без обличчя не заробите
Почему вы так думаете? Я просто монитора сколько зарабатывают именно без лица. Меньше конечно чем с лицом. Но за год точно все можно приобрести
Нарисовалось• 17 января 2021
За год на квартиру? По 2000 доллара будете зарабатывать в месяц? Не хило.
ЖонДуан
• 17 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
За изготовление порнографии есть статья
Эм. А вы видели сколько там этих моделей?)))
Нарисовалось• 17 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Где? В глухом поселке приобрести?
ЖонДуан
• 17 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну не знаю. Все равно много зарабатывают
Зажуженная Жужжа• 17 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Только в АТБ модели )))
Та в АТБ как раз сейчас и некого и не берут.
Скорая помощь• 17 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Тупые))
ЖонДуан
• 17 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Тараканы нет ТАРАКАНЫ.
вы невменяемая
Но тема веселая. ))))
вы невменяемая
Но тема веселая. ))))
Ну так родственникам рассылку с видео высылают. Ну есть такое честно
ОноВамнадо• 17 января 2021
Ответ дляЖонДуан
где вы прочли, что много
ЖонДуан
• 17 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Не, эта хрень уже давно и нет таких денег, надо было 15 лет назад впрячься
Ну за год реально.
ЖонДуан
• 17 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Мажет с помощью мейкапа преобразите себя...
Та страшно. Хочу и боюсь . Но по другому ничего не куплю . Это навеяно темой с ТОПа
Стетоскопуло• 17 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Я такое не смотрю. Просто читала статью что менты накрыли тётку которая вебкой работала у себя дома. За изготовление и распространение порно её осудили. Киев.
ЖонДуан
• 17 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А толстых берут в веб модели?
Да любых. Там все. Это по интернету. Сами регистрируетесь и работаете и все
Утка_в_тапках• 17 января 2021
Ответ дляЖонДуан
а шо родственики не люди не любят на красоту смотреть?
вы привентивно сами разошлите родственникам красоту свою
ЖонДуан
• 17 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Та подруга купила. Тю . Какой троль)