Наверняка• 17 января 2021

Посоветуйте увлажняющий крем до 300 грн

Кожа комбинированная. Есть же корейские всякие недорогие, только я в них не разбираюсь
Лагшмивара• 17 января 2021
До 300 вот этот классный https://makeup.com.ua/product/636393/?gclid=Cj0KCQ...

Но для комби он на лето, т к. гель. Не смотрите, что написано акне. Там только мягкие компоненты, ниацинамид и т.п.

Вообще из корейских недорогих брендов: Isntree, iUnik, Missha, Heimish, Cosrx.

Лагшмивара• 17 января 2021
Ответ дляУма Палата
Дочке такой недавно купили, ия попробовала. Мне понравился, он дневной
Для нормальной и сухой кожи. Cerave обычно не врёт, значит автору не подойдёт.
3@йk@• 17 января 2021
Вот за водоросли спирулина отзыв, может кому интересно тоже будет
https://irecommend.ru/content/vosstanovit-tonus-ko...
Самохвалова• 17 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Автор
Подивіться віши, тут заплюють
Але в нас є знайома зав мережею аптек, дуже гарна жінка 45+, шкіра просто ідеальна, без зморшок і сяюча
Вона користується віши, перепробувала все, дорогі засоби теж, бо має змогу
Але кращого для себе не знайшла
Доньці з 14 теж віши купуємо
А чего плевать? Я люблю Виши например
Ядвига Юсьлегко• 17 января 2021
Ответ дляСамохвалова
А чего плевать? Я люблю Виши например
Ну тут у всіх дорогі проф креми)
Віши і ля рош не вважають доглядом
Пышечка• 17 января 2021
Оба до 300 грн. Корея лично мне вообще не зашла. Эти кремы очень понравились, тот случай когда качество в разы выше цены.
Оля_с_киркою• 17 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Автор
Подивіться віши, тут заплюють
Але кращого для себе не знайшла
Доньці з 14 теж віши купуємо
Мама берет серию неовадиол, очень нравится, лучшее что пробовала. Себе беру серию лифтинг, мегадовольна.
Но тут, да, как почитала какая это гадость, так никому и не говорю что пользуюсь.