Смайлик• 17 января 2021

Какое натуральное средство хорошо смывает тушь?

Я юзаю мицелярку, мне нравится, но хочу перейти на натуральное средство.
Похвалить свое, пожалуйста, чтобы и тоник и тушь хорошо убирало
Луноликая Вика• 17 января 2021
Масло

Карамелька• 17 января 2021
На ум пришло оливковое масло
Единорог_помог• 17 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Масло
Подробности, пожалуйста
Скелет дыни• 17 января 2021
Ну чтобы совсем натуральное юзайте маслеце аргановое, виноградных косточек,оливковое
автор Смайлик • 17 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
А трубы и раковина не страдают от масел? Не забивается сантехника?
Луноликая Вика• 17 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Подробности, пожалуйста
Да любое косметическое. Персик, косточки, жожоба и т.д.
Наушники• 17 января 2021
в гринвее есть салфетка для снятия макияжа-просто она и вода, лучше ничего не смывает. Ни разводов, ничего в глаза не попадает. Супер
Луноликая Вика• 17 января 2021
Ответ дляСмайлик
Так вы не литрами в день будете умываться. Смочили ватный диск, тушь вытерли и выбросили.
120-120-120 (не худею)• 17 января 2021
Любое масло растительное

Работать надо• 17 января 2021
Ответ дляСмайлик
причем раковина и сантехника?
Скелет дыни• 17 января 2021
Ответ дляСмайлик
))
На ватный диск нанесли приложили к коже, чтобы пропитать сразу не трите, потом легонько вытираете и промакиваете салфеткой.
Но мне зашло, я мицеляркой, потом первой или просто водой можно ромашкой смыть, если есть время заморачиваться
Скелет дыни• 17 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Персиковое вообще классное)
Бабка-ежика• 17 января 2021
Нанести на ватны диск тоник и сверху капнуть маслом.