Смайлик• 17 января 2021
Какое натуральное средство хорошо смывает тушь?
Я юзаю мицелярку, мне нравится, но хочу перейти на натуральное средство.
Похвалить свое, пожалуйста, чтобы и тоник и тушь хорошо убирало
Скелет дыни• 17 января 2021
Ну чтобы совсем натуральное юзайте маслеце аргановое, виноградных косточек,оливковое
Смайлик
• 17 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
А трубы и раковина не страдают от масел? Не забивается сантехника?
Луноликая Вика• 17 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Подробности, пожалуйста
Да любое косметическое. Персик, косточки, жожоба и т.д.
Луноликая Вика• 17 января 2021
Ответ дляСмайлик
Так вы не литрами в день будете умываться. Смочили ватный диск, тушь вытерли и выбросили.
Работать надо• 17 января 2021
Ответ дляСмайлик
причем раковина и сантехника?
Скелет дыни• 17 января 2021
Ответ дляСмайлик
))
На ватный диск нанесли приложили к коже, чтобы пропитать сразу не трите, потом легонько вытираете и промакиваете салфеткой.
Но мне зашло, я мицеляркой, потом первой или просто водой можно ромашкой смыть, если есть время заморачиваться
Скелет дыни• 17 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Персиковое вообще классное)