Калёва Замалёва• 17 января 2021
Приходила свекровь
Напекла пирожков, ещё и в духовке оставила и ушла, допекаются.
Смурфетта• 17 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Да. Но я уже 15й день на диете, держусь из-Зо всех сил. Похудела на 5 кг. Эти пирожки сейчас сведут меня с ума
А, вот почему пришла,понятно
Бурундучиха• 17 января 2021
Молодец свекровь. Вы ее поблагодарили? Или по местной традиции нашли к чему придраться?
Пирожки красивые, но я почему-то не люблю подобную выпечку.
Тролю как могу• 17 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
С творогом, с яблоками и с сосисками
Неужели бывают такие свекрови?! Дай Бог ей и Вам здоровья! Это просто здорово!
Одни_мысли• 17 января 2021
Пирожки явно с подтекстом.
Вот здесь, например, что они делают? В каком из них сосиска?
Прямо ребус. Я бы оба съела, чтобы разгадать.
Калёва Замалёва
• 17 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Пирожки явно с подтекстом.
Что бы они не делали, в желудке сольются воедино)
Кофе в лобби• 17 января 2021
Класс, могу дать адрес, вином напою, шоколадом и фруктами накормлю, домой отвезу).
Калёва Замалёва
• 17 января 2021
Ответ дляAlla MMS
Свекровь ведьма,я так и знала,что автор на диете...
Съела 3 шт. Сижу довольная, больше не хочу. Завтра голодовка(
Вездевлазиющая• 17 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
5 кг за 15 дней? Вот это да.
А про свекровь, вот зараза. Это она специально ’для Автора’ старается
ПесиКот• 17 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
С творогом, с яблоками и с сосисками
так веселенько торчит сосиска)))
ПесиКот• 17 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
оооо, сочувствую... И респект вашей силе воли!
Дюйм оф о4ка• 17 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Пирожки явно с подтекстом.
А это????!!!! Я тоже к мужу
ПесиКот• 17 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
все... Пала смертью храбрых ’сила воли’....
Ревнивая жена• 17 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Как худеете? Классный результат.
Барышня_Смольный• 17 января 2021
Мы у моей были вчера. Отбивных всем нажарила с собой,рыбы,и большой судок салата. Сегодня только картошки отварила. Спаибо ей!.
СкиниУскачи!• 17 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы что - совсем ничего не едите? 5 кг за 15 дней
Я уже больше месяца калории считаю -не больше 1300, и побольше белка, но всего 2 кг скинула
Калёва Замалёва
• 17 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Ем, один раз в день. Салат. Вот такой. С рыбой, или с курицей, или с яйцом, или с сыром. Каждый день разный) и все. Тарелка салата в обед, кофе и много воды. Без никаких перекусов и подъеданий.
Калёва Замалёва
• 17 января 2021
Ответ дляПесиКот
Ниче, завтра возьмусь за старое, буду продолжать экзекуцию над собой
Леннон_Жив!• 17 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Позвольте себе один утром, станет легче) выберите самый красивый и спрячьте, чтобы никто не увел)
ДелиВерка• 17 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Блииин, это засада конечно
ФрекенБок• 17 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
эээ, видно похудели не только Вы, но и муж
Наездница• 17 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
5кг за 15 дней? Сдайте диету
Малая еще та• 17 января 2021
Как мало люди знают о питании и похудении. Автор ешьте пирожки, за день не поправитесь в гавняшки пойдут.