Люблю_джаз• 17 января 2021
Медицинская одежда. Где купить?
Девушки-медики, подскажите где берете медицинскую одежду, чтоб не сильно дорого и качественно)
ВыФсеВрете• 17 января 2021
На Петровке в медмагазине раньше брала.
Помню, хорошее качество, но подороже было на Фрунзе, на против инфекционки, в магазине спец одежды. Как сейчас, не знаю. На работе выдают.
Инфотуфелька• 17 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
На Петровке в медмагазине раньше брала.
Я не в Киеве, но когда то работала в фирме, закупала в магазинах спецодежды разную одежду для работников. Посмотрите в интернете.
Инфотуфелька• 17 января 2021
Хотя, ждите, Вы уже произнесла это при телефоне, скоро завалит предложениями.
НеВРотик• 17 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
о да! сегодня с кумой про суши говорили по телефону и вуаля - на вайбер пришла реклама, в фейсбуке несколько вылезло... следят за нами, подсушивают...
НеВРотик• 17 января 2021
а вообще автор, до фига сейчас фирм. модный доктор, инвайт, мария (подешевле), грация, зелс лайф...
ПриснитсяЖЕ• 17 января 2021
Мне нравится сайт mdoc.com... именно этот модный доктор, потому, что есть до ругой, там не то качество
ЭмчЭндЭм• 17 января 2021
Ответ дляmasterim
Блин, там сердечко:))
Сайт
О, я там тоже покупаю всегда. Качественные халаты и штаны (не медсестра )), закупаем всей лабораторией на год по 2 набора.
Кстати, у них есть и инет-магазин.
ЭмчЭндЭм• 17 января 2021
Ответ дляmasterim
Блин, там сердечко:))
Сайт
Ой, блин, нет. Перепутала.
Покупаем в люди в белом
Название вашего сайта сбило
Покупаем в люди в белом
Название вашего сайта сбило
ЭмчЭндЭм• 17 января 2021
Ответ дляmasterim
А как у них ткань? У нас летом как в Сахаре, надо чего-нибудь полегче поискать
Там огромный выбор. От плотных до почти прозрачных ))) Мы так и берем, один набор с длинными рукавами плотный, второй - тонкий, с короткими или три четверти.