Всем привет! Вот и я в поиске хорошего специалиста, а именно хирурга, который удалит зуб мудрости быстро и без неприятных последствий. Ситуация вроде простая, зуб верхний, полностю прорезался, но судя по снимку корни очень близко к гайморовым пазухам. Поэтому прошу сдайте своих лучших доков, пожалуйста, но не очень дорогих. Киев.
Яйцеголовая• 17 января 2021
На бульваре Шевченко в стоматологии шикарный хирург! Даже не поняла, что уже удалил. Тоже верхняя 8 была
Яйцеголовая• 17 января 2021
Удаляла ещё до весеннего карантина. То ли 500, то ли 700. Не помню уже
Пульт от линолеума• 17 января 2021
Лысенко Сергей Иванович (клиника Лира на Борщаговке). Он практикует и преподает на Зоологической.
Яйцеголовая• 17 января 2021
Ответ дляsvveets
Спасибо. А фамилию врача не запомнили?
К сожалению нет. Но, насколько знаю, там все хирурги отличные
Не умею мерить• 17 января 2021
Тимофеев, хирург в стомат поликлинике на Пимоненко. Удаляла 4 зуба себе, и два мужу у него. Он кандидат или доктор наук. Хороший спец
руки_Крюги• 17 января 2021
Тури Михаил Васильевич.Удаляла у него три восьмёрки,все сложные.Очень внимательный доктор,шла к нему по рекомендации подруг и родственников.
Барабан для взрослых• 17 января 2021
Стомат поликлиника по прописке или месту жительства.
Удалять -не пломбировать
Дайте подумать• 17 января 2021
Вчера удаляла, три зуба включая восьмёрку. Шла по отзывам в интернете. Больше боялась, хороший хирург оказался. Быстро и не больно. На Виноградаре. Правды 19а
МастерЮля• 17 января 2021
Ответ дляДайте подумать
А кто врач?я по соседству так чтоб знать
Дайте подумать• 17 января 2021
Ответ дляМастерЮля
Сергей Михайлович.
Барабан для взрослых• 25 января 2021
Да, 4 зуба удалила и норм.
В частных клиниках работают те же врачи что и в госс.клиниках и оборудования особенного не надо (как при пломбировке)