Аноним_932• 24 октября 2012

Носить сумку и обувь одного цвета уже не модно?

Купила зимние  замшевые сапожки зелено-бирюзового цвета (цвет как на фото ногти). Вот теперь думаю, какая сумка к ним подойдет. Такая же по текстуре и цвету или сумка и обувь одного цвета - это уже вчерашний день?
Taivanova• 24 октября 2012
если весь остальной гардероб однотонный, то сумка может быть хоть оранжевая, а одинаковое по цвету и текстуре смотрится грустнои нарочито как-то.

СветаКо• 24 октября 2012
Не модно
Аноним• 24 октября 2012
Мне о-о-очень нравится такой цвет
Сумка и обувь одного цвета - это, возможно, и вчерашний день, но если Вам этого хочется - какие проблемы? Еще можете подобрать сумку и шарф по таблице сочетания цветов.
Вот она с подобным цветом:
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Мне о-о-очень нравится такой цвет
Вот она с подобным цветом:
а как пользоваться этой таблицей? Те цвета, что ближе к моему - те и наиболее сочетаемы?
velikiy32@rambler.ru• 24 октября 2012
не то что не модно(в принципе это классика,она не может быть не модной),но просто скучно,когда и обувь и сумка в одной текстуре,в одном цвете и с одинаковым принтом.гораздо интереснее,если вы подойдете к этому вопросу не так банально,подобрав сумку к общему образу в тон обуви.сложнее подобрать и совместить казалось бы несовместимое,нужно иметь хорошее чувство вкуса,но результат выглядит гораздо эффектнее и стильнее
velikiy32@rambler.ru• 24 октября 2012
если сапожки гладкие,без принта,то можно подобрать сумку с принтом,но в таком же цвете.например такую
Мама фифти цента• 24 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
:) мне кажется, это всегда считалось и считается признаком нормального вкуса :). Например, рыжие ботинки и рыжая сумка.
Но вот в данном случае, бирюзовый цвет....наверное его будет слишком много, если ботинки и сумка...Надо как-то комбинировать...

Мама фифти цента• 24 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Какая Вы умничка! сразу идея хорошая!
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Да. И тот, что слева - контрастный цвет электрик (василек)
velikiy32@rambler.ru• 24 октября 2012
Ответ дляmittwoch
раньше-да!но сейчас считают обувь и сумку в одном цвете-мовитоном.я люблю классику и есть обувь и сумка в одном стиле,и ношу их комплектом,но в большенстве случаев,все же,на данный момент,предпочитаю комбинации-сумка=ремень,сумка=лак для ногтей,обувь=шарф,обувь=головной убор.ну а если кардинально анализировать нынешнюю моду и стиль-каждый носит так,как ему нравится,как ему комфортно.Вкус и стиль это не бездумное облачение в дорогие бренды ,не модные тенденции глянцевых журналов.гораздо больше скажет о вашем вкусе и стиле умение одеваться недорого,но сделать из этого такой лук,что вы будете выглядеть на миллион,как только что с подиума,хотя все было куплено на рынке-вот это настоящее чувство вкуса!
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
У Вас есть такая сумка в продаже?
velikiy32@rambler.ru• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
У Вас есть такая сумка в продаже?
нет,эта сумка с ебея,вот ссыль
http://www.ebay.com/itm/Maurizio-Taiuti-BLue-Leopa...
все смотрела на нее,но так и не заказала,сумка классная,и цена привлекательная
Улыбулька• 24 октября 2012
Что такое мода? Иногда некоторые так оденутся по моде,что аж жутко смотреть!
Согласна с velikiy32@rambler.ru !
Аноним• 24 октября 2012
http://damskiydom.com/moda/podbiraem-sumku-k-obuvi...
Аноним• 24 октября 2012
http://modus-vivendi.com.ua/sapogi-105812.php + сумка http://modus-vivendi.com.ua/sumka-23302.php Думаю - такое сочетание совместимо. т.к. нет эффекта специально-подобранной сумки. В ней казалось бы совершенно не сочитаемый красный цвет присутствует - а это самое то, что нужно. Красный лак или красная помада - получается очень даже стильно.
Birist• 24 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нет,эта сумка с ебея,вот ссыль
Спасибо большое!
автор Аноним • 24 октября 2012
Хорошие ссылки, девочки! Рада, что призвала к авторитетному мнению Советчицы!
Смячиком• 24 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ой и мне подскажите с чем сочетать рыжие ботинки?может нужен рыжий шарф или платок тогда вместо сумки!?
velikiy32@rambler.ru• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
тык вы в симбиозе смотрите,надо весь образ,а потом уже подгонять.рыжее с леопардом тож хорошо смотрится.я себе к рыжим сапожкам рыжие перчатки взяла.если вы не боитесь быть в центре внимания и любите эпатаж,можно рыжие ботики+рыжие чулки,нейтральный тренч(пальто,плащ),например топленое молоко,или кремовый,карамельный,а сумочку уже в тон верхней одежды.можно широкий рыжий ремень,у меня вот такой составленный комплект именно из ремня и рыжих туфель,я их и под джинсы и под шифоновое платье-тунику одевала

Смячиком• 24 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
дело в том что у меня куртка черная ботинки рыжие и както оно так((надо наверно купить рыжую куртку!?
velikiy32@rambler.ru• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
может рыжий ремень?если сумку-то клатч.а то будет,как будто идете не вы а ботинки и сумка,а потом все остальное.но рыжая куртка-эт круто,ее тож надо))))
lttiana• 05 ноября 2012
автор, если еще не подобрали - загляните по мне, сумочки в разных цветах и оттенках, моделей очень много.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2375286.html