Помогалочка• 17 января 2021
Что со мной не так?
Мне не хочется нормально одеваться, следить за собой. Если раньше не было во что, то сейчас вроде и есть штаны лучше, но я все равно одену старое и затертое.
Добра всем!• 17 января 2021
Это не с вами не так
Это с миром не так, который навязывает мысль о том, что надо одеваться определенным образом и соответствовать каким-то стандартам
Вам телефонограмма• 17 января 2021
У меня так стало после выхода в декрет. Сначала ещё как-то старалась, пока была няня у ребенка мы ходили в кафе или в кино, а потом ребенок пошёл в садик, а я стала работать удаленно и всё- треники, конский хвост вместо прически, кроссовки вместо каблука.
Просто нет стимула стараться. Для кого? Я себе и такой нравлюсь, мужу пофиг, детям тем более. Я забила.
БлинчикБезСметанки• 17 января 2021
Мне так удобнее, теплее, в спортивном костюме, в кроссах, уггах и пуховике. У меня тоже стимул наряжаться пропал, но это связано с материальными проблемами. Когда стоит выбор купить поесть и заплатить комуналку или купить новую одежду и голодать, то выбор очевиден. Я и декоративной косметикой практически из за отсутствия финансов перестала пользоваться. Пудра и все. Вот из за невозможности купить парфюм хороший страдаю.
Послушная• 17 января 2021
Это вариант спрятаться от всех, чтобы никто не обращал внимания. Побыть наедине с собой. Не хочется никого подпускать близко. Видимо внутри, в голове, что-то сейчас происходит.