Чебураха с перцем• 17 января 2021
Шампунь в 10 лет
Какой покупаете? Раньше брала Витекс, устраивал вполне. Но в последнее время результат после мытья этим шампунем не нравится
ЛолитаНеРазлита• 17 января 2021
Сыну 11
Моет голову тем же шампунем, что и муж. Нивея для мужчин с углем.
Бабушка Бетман• 18 января 2021
Korres греческий неплохой для детей, сейчас дочка моет Roofa тоже классный
Регионщица• 18 января 2021
Хозяйственное было Щедро.
Моет отлично, голова долго не жирнеет (хотя напрямую от мытья это не зависит)