Чебураха с перцем• 17 января 2021

Шампунь в 10 лет

Какой покупаете? Раньше брала Витекс, устраивал вполне. Но в последнее время результат после мытья этим шампунем не нравится
Едимнаморе• 17 января 2021
Лореаль проф для чувствительной кожи головы

Тульский пряник• 17 января 2021
Topicrem, babe labaratorios.
ЛолитаНеРазлита• 17 января 2021
Сыну 11

Моет голову тем же шампунем, что и муж. Нивея для мужчин с углем.
Сирожено_пирожено• 18 января 2021
https://makeup.com.ua/product/526121/
Бабушка Бетман• 18 января 2021
Korres греческий неплохой для детей, сейчас дочка моет Roofa тоже классный
Регионщица• 18 января 2021
Хозяйственное было Щедро.
Моет отлично, голова долго не жирнеет (хотя напрямую от мытья это не зависит)