ЕлькиПальки• 17 января 2021

По следам соседской темы. Интересна тема переезд из города в деревню.Ютуб

Кто какие каналы смотрит,делитесь? Или не смотите такое?
Я прям кайфую, молодцы ребята,ведут быт
Давайте поделимся интересными каналами
beril_он• 17 января 2021
Деревенский блокнот, Черничный хутор, хутор Зайгайки, Из деревни в деревню, Рожденный в сибири, Самоделкин, Дом у дороги. Деревенская жизнь.
автор ЕлькиПальки • 17 января 2021
Деревенский блокнот вчера начала смотреть,нравится
beril_он• 17 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
но там не деревенская жизнь) именно деревенская то это хутор Загайки
beril_он• 17 января 2021
еще приокльный канал Один в деревне
https://www.youtube.com/user/Tima653
автор ЕлькиПальки • 17 января 2021
Ответ дляberil_он
Мой список: Из города в деревню, Такие ивановы,Герман Стыров, Жизнь в деревне
beril_он• 17 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
я всех смотрел, оставил теперь несколькот только а то всей жизни не хватит
ПочтальЁнша• 17 января 2021
Я і мої кози.