Отмотала своё• 17 января 2021

Автошкола «навигатор, Киев (Позняки)

Интересуют свежие отзывы тех , кто там не давно закончил обучение ...
В Гугле более старые ..
Спасибо
Марина А.• 17 января 2021
Я училась,правда 4 года назад.мне все понравилось.экзамены сдала сама,не платила

Марина А.• 17 января 2021
Инструктор по вождению была Марина,теория Ирина Алексеевна,если не ошибаюсь.
автор Отмотала своё • 17 января 2021
Ответ дляМарина А.
Спасибо
ПИПИКНУТАЯ• 17 января 2021
Инструктор Марина, если она осталась, ничему не учит, недвусмысленно намекает, что можно права купить. Поэтому пришлось брать уроки вождения у Татьяны ( инструктор с другого филиала) за дополнительную оплату,.
Преподаватель по теории Оксана ( забыла отчество) просто и доступно даёт материал.