Уси Пуси• 17 января 2021
Где в Киеве есть классная кофейня?
Вот и весь вопрос. Интересует именно кофейня, а не просто кафешка заскочить - что то влить, а именно кофейня с хорошим кофе и разными рецептами. Подскажите пжлст, кофеманы )))
Уси Пуси
• 18 января 2021
Спасибо огромное!!! Кидайте ваши любимые кафешки, с вкусным кофе и какао. Мы с мужем пойдемся по каждой.
Бла бла бла• 18 января 2021
Ответ дляУси Пуси
У нас есть малой, фанат какао и всяких сладостей, думаю, ему точно зайдет, ну, и мы непрочь какао в холодный денек.
Мы подсели на эклеры в артэклерс. Очень рекомнедую если че... а так, сколько в Киеве живем, как то пока не нашли свою кафешку. Налеюсь, благодаря этой теме, облюбуем что нибудь.
Спасибо! Нужно будет съездить и попробовать!
Уси Пуси
• 18 января 2021
Ответ дляБла бла бла
В реале они такие же как на фото. Я их покупала для поздравления, красивый подарок получается.
А малой мой, такой смешной
каждый раз когда на Хрещатике бываем, заходим туда и он важно вибирает очередной вкус ))) для меня Сникерс самый вкусный. Но, они дороговаты... 75 - 80 грн
Под пытками• 18 января 2021
Ответ дляУси Пуси
Ну, все! Завтрв поеду, мож на вынос работают
Работают)
Кондуктор автобуса• 18 января 2021
Ответ дляУси Пуси
О!!! Подол!!!! Спасибо! Там на Подоле есть чудный ресторанчик ’Титка Белла’ мы там частенько зависаем
ТаКава на подоле - лучшие! У них сеть по городу
Магиня• 18 января 2021
Ответ дляУси Пуси
я в Киеве жив, но не могу найти кафе, где разные вкусные сорта кофе и разные методы их приготовления.
Есть кафе, ему уже лет 20 с копейками-Кафа( моя любовь). Не знаю,может так люблю его из-за того, что начала ходить туда еще со студенческих лет и это ностальгия. У них 2 кафе-одно чуть выше Мака на Майдане, 2-е на Подоле. Я люблю на Майдане. У них тот же интерьер,что и 20 лет назад,те же чашечки ,кофейнички, много сортов кофе, варят на песке. А запах в кафешке, просто в обморок падаешь
Уси Пуси
• 18 января 2021
Ответ дляМагиня
Спасиииибо
Уси Пуси
• 04 февраля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Турка
Brew love
Были в Турке!!! Супер! Спасибо огромное, то что надо !
БезПаспортаНеПродаю• 04 февраля 2021
Ответ дляУси Пуси
Рада, что понравилось. Вы в какой были?
Уси Пуси
• 04 февраля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Рада, что понравилось. Вы в какой были?
В турке на Гончара! Кофе божественный! Будем туда ездить пока все не перепробуем. А вот второе кафе, которое вы указали, я не могу найти
БезПаспортаНеПродаю• 04 февраля 2021
Ответ дляУси Пуси
Да, там самая душевная Турка, мы там часто быааем. И собирается там народ интересный. Иностранцы, писатели, художники. Сами приходят пообщаться. Это так мило. Как в Европе.
Brewlove - Голосеевский, ул.максимовича.
Ещё ’Кава на двох’ была очень хорошая на десятинной. Но давно там не были )
БезПаспортаНеПродаю• 04 февраля 2021
Ответ дляУси Пуси
Coffee in action муж вот тоже советует.
Мы вообще любители кофеен, хотя нам кофеин нельзя. Пьем декаф, но обожаем атмосферу хороших заведений.
А это список от одной суперской фотографа. Муж тоже фотограф. Делились своими местами золотыми )
Уси Пуси
• 04 февраля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Coffee in action муж вот тоже советует.
Ооооо! Вот это инфа!!! Спасибо вам и вашему мужу
БезПаспортаНеПродаю• 04 февраля 2021
Ответ дляУси Пуси