Уси Пуси• 17 января 2021

Где в Киеве есть классная кофейня?

Вот и весь вопрос. Интересует именно кофейня, а не просто кафешка заскочить - что то влить, а именно кофейня с хорошим кофе и разными рецептами. Подскажите пжлст, кофеманы )))
Жена сына• 17 января 2021
Локдаун в Киеве
Запретный фрукт• 17 января 2021
7 хлебов и кофе
автор Уси Пуси • 17 января 2021
Ответ дляЖена сына
Локдаун в Киеве
я как бы в курсе... суть вопроса не меняется
автор Уси Пуси • 17 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
7 хлебов и кофе
о, ща загуглю, спасибо
Запретный фрукт• 17 января 2021
Ответ дляЖена сына
Локдаун в Киеве
Может они после локдауна ехать в Киев планируют и заранее ищут
автор Уси Пуси • 17 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
7 хлебов и кофе
гугл сказал закрыт он еще в 2019
Запретный фрукт• 17 января 2021
Ответ дляУси Пуси
гугл сказал закрыт он еще в 2019
Странно
автор Уси Пуси • 17 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
я в Киеве жив, но не могу найти кафе, где разные вкусные сорта кофе и разные методы их приготовления.
БезПаспортаНеПродаю• 17 января 2021
Турка
Brew love
автор Уси Пуси • 17 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Странно
вернее на фейсбуке на их страничке написано так.
автор Уси Пуси • 17 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Турка
Brew love
спасибо!
Анчо Ус• 17 января 2021
Такава
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 января 2021
Театр Кофе Каффа на Подоле на Сковороды
Меряю от 0• 17 января 2021
.
автор Уси Пуси • 17 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Театр Кофе Каффа на Подоле на Сковороды
О!!! Подол!!!! Спасибо! Там на Подоле есть чудный ресторанчик ’Титка Белла’ мы там частенько зависаем
автор Уси Пуси • 17 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
.
не поняла, но спасибо ))) .
Меряю от 0• 17 января 2021
Ответ дляУси Пуси
не поняла, но спасибо ))) .
Это я на тему подписалась))). Тоже люблю пить кофе в приятном антураже))
автор Уси Пуси • 17 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
класс! .
Бла бла бла• 17 января 2021
Файни букс.
У них очень вкусное какао (только просите, чтоб сделали горячим т.к. если не сказать- делают еле теплое), кофе тоде вкусный (я не люблю, но друзьям нравится). Еще там вкусные вафли, разные пиродные. Модно пить кофе и читать книгу (у них книги есть и для пррдажи и так почитать). И, туда можно с животными))
Горизонтальный самовар• 17 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Турка
Brew love
+ к турке
автор Уси Пуси • 17 января 2021
Ответ дляБла бла бла
Файни букс.
Спасибо! Так тепло описали ) обязательно заедем. Мы решили заехать во все кафешки, которые в теме указали, надеюсь локдаун после 24го закончится )
Бла бла бла• 17 января 2021
Ответ дляУси Пуси
Мне очень нравится то место, но я переехала. Бывает, приезжаю туда специально из-за вафлей с какао). Ну нет нигде такого)) Сейчас они тоже работают, но на вынос.
Снежнакомка• 17 января 2021
Кофелат
Под пытками• 18 января 2021
Турка +
автор Уси Пуси • 18 января 2021
Ответ дляПод пытками
Турка +
Ну, все! Завтрв поеду, мож на вынос работают
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 января 2021
Ответ дляУси Пуси
надо будет заглянуть в эту Беллу
автор Уси Пуси • 18 января 2021
Ответ дляБла бла бла
У нас есть малой, фанат какао и всяких сладостей, думаю, ему точно зайдет, ну, и мы непрочь какао в холодный денек.
Мы подсели на эклеры в артэклерс. Очень рекомнедую если че... а так, сколько в Киеве живем, как то пока не нашли свою кафешку. Налеюсь, благодаря этой теме, облюбуем что нибудь.
автор Уси Пуси • 18 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
надо будет заглянуть в эту Беллу
Там пиццу в печи готовят
автор Уси Пуси • 18 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
надо будет заглянуть в эту Беллу
И атмосвера там ну, очень!!! Цены приемлемые, пицца, паста и тар-тар Агонь ))
автор Уси Пуси • 18 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
Кофелат
Про Кофелакт мне кто то говорил уже, я упустила . Спасибо, что напомнили. Темка сохранится, как раз будет новый квест пройтись по всем упомянутых кафешках