Да, я блондинка!• 17 января 2021
Сделала в мейкап заказ, зашла на почту, а там статус"отменён". Почему?
Делала заказ вечером, зашла через пару часов после заказа на почту, а он отменен. Но все позиции заказа в наличии.
Кучерявочка• 18 января 2021
Может это из-за карантина ?
Во время жесткого карантина запретили продавать косметику, носки и все, что не является первой необходимостью.
Одни_мысли• 18 января 2021
Ответ дляКучерявочка
Может это из-за карантина ?
Так это же не касается онлайн-покупок.
Да, я блондинка!
• 18 января 2021
Спасибо за ответы!
Я заказ сделала вчера 2 раза, и попросила один заказ добавить в одну коробку к другому, в итоге так и сделали, и просто написали что одна посылка отменена, но её добавили к предыдущему заказу. Получилась одна посылка