Море Счастья• 18 января 2021
Ну как так можно было?........
Заказала на розетке технику. Давно хотела себе плойку. Долго думала. И решилась. Более того, я заказала две. Чтобы выбрать. И тут я понимаю, что на улице -20. И эта техника будет ехать ночь в таких условиях.
Что нельзя ей такие перепады температуры.
Что делать?((( отказываться от заказов?((?
Потом мне наверное уже и не отправят.......
Банка с бутылками• 18 января 2021
А что ей будет? И вы считаете, что вся техника, что вы покупаете, в отапливаем складе лежит?
Ну та, в которой жидкости есть, да. Холодильники с фреоном, например. Но что в Полоцке жидкого??
Или в самолёт сдают багаж, в котором фен и плойка. Не думаю, что на высоте багажу тепло. И ниче..
Анти-аноним• 18 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Да что им будет. Они ж не голые пешком по морозу будут идти.
Дама с заначкой• 18 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Такое впечатление, что вы попугая заказали
Или тропических рыбок
Дама с заначкой• 18 января 2021
А на склад эти плойки как по-вашему добирались? В самолете бизнес-классом?
Море Счастья
• 18 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
По нормальной погоде. -20 у нас в стране бывает всего пару дней в году. А в Европе и того реже
Дама с заначкой• 18 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Это сейчас так. Раньше морозы не были редкостью и технику спокойно транспортировали. Фурами. Которые еще и ночевали на улице.
Море Счастья
• 18 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Раньше техника надёжнее была. Сейчас же на пару лет(
Дама с заначкой• 18 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Это не имеет отношения к влиянию температур на эту технику
Ух ты какая Я• 18 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Где гарантия того, что вам после морозов не отправят технику, которая каталась туда-сюда по морозу и за ней не пришли?)
Ангелочек с рожками• 18 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Я работала на мелко бытовой технике. Нечего с ней не случится даже в минус 60.Так что смело заказывайте.
Я в дамках• 18 января 2021
Я снимаю на таком морозе. Пальцы отваливаются, фотоаппарат работает, стучу по деревяшке. А вы за плойку паритесь...
Дон Пэдро• 18 января 2021
Главное по приезду выдержать время, чтобы она нагрелась до комнатной температуры (т.е. не включать сразу) и все будет ок
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2021
После того, как эту плойку Вам привезут, не включайте ее в сеть 2 часа. Пускай она наберет комнатную температуру. И весь вопрос.