черная мамба• 18 января 2021
Ликвидация управления соцзащиты, 28 человек без работы!
Укрупнение районов привело к тому, что управления соцзащиты в укрупненных районах ликвидируются. у нас штат 28 человек, все на улицу. Обещали, что новосозданные ОТГ предоставит робочие места, но в реальности все не так, они понабирали "своих". Только начальнику нашлось рабочее место в ОТГ. Так, что остались мы как сироты никому ненужные. Вот Вам и Децентрализация. Аванс еще не платили и пока не обещают, комуналка поднялась. А как у вас?
Бабайко• 18 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Там то же есть остатки коммунизма.
Угу, а в Австрии и Франции остатки кого, Карла Маркса? Чего только не придумают совкодрочеры
Ответ дляАристократка-тунеядка
Как то сталкивалась с вашей конторой в своём городе. Если вы такие же, как и у нас (подозреваю, что такие же) - НЕ ЖАЛКО!
Дармоеды. По хамски относящиеся к посетителям.
Так что добро пожаловать в посетители. Бумеранг таки существует.
Вы прямо мои мысли озвучили))) не жалко их, нихрена не делают, сидят и морды кривят!
Бабайко• 18 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
в явропу они прибыли. Помню как такие ржали с Азарова, когда тот пытался обьяснить к чему дурь приведет.
А причем тут Европа?
Диверсификация• 18 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Потому,что все они сидят на шее налогоплательщиков,вот для многих они и одинаковые.
Вас не нужно ни лечить, ни детей ваших воспитывать?
Учитывая их зарплаты, еще спасибо нужно сказать, что люди работают.
Бабайко• 18 января 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Чтобы кого-то сокращать, надо сначала создать альтернативные рабочие места людям, а не обрекать их на нищету и жизненные крайности. Сначала рабочие места, потом сокращение. Сначала прозрачная система сбора налогов, их распределение, а потом зажимать гайки со всех сторон. ’Жест’ от государства как от регулятора должен быть первым
Вы читали сколько отмыли НДС? Наскоько вдруг подорожало вЯликое будивныцтво за неполный год? Сколько списали долгов Коломойскому, Ахметову.... какой сбор налогов, вы чем?
Ответ длячерная мамба
Вот вот. у нас медики зарплату не получают, садик хотят закрыть(((
Зачем медикам зарплата? Я грыжу удаляла на позвоночнике 1000 у.е, это нет 6 назад. Рожала 1000 у.е врачу, помимо оплаты в кассу. На дом педиатра вызываю 600 грн за визит... И так везде. Нафиг им та позорная зарплата?
Диверсификация• 18 января 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Так должно быть только при социализме. В наших реалиях каждый взрослый ищет работу сам.
Луковая• 18 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
И я обращалась, совершенно милые тётушки))) это в Запорожье)
Про Запорожье я написала, можете посмотреть мои ответы. Там в очереди всех телепало , при мне взрослый мужик слезу пустил, довели, справками - бумажками. Ничего не объясняют, отсылают, орут, хамят, попасть невозможно, телефоны-домофоны не отвечают, подать документы невозможно и какие именно тоже неизвестно.
Днепровский (бывший Ленинский) УПЗН
Луковая• 18 января 2021
Ответ дляМамулька
Нахожусь в одном здании с работниками соцзащити...Они с марта прошлого года работают при закритих дверях!Принимают по почте и в ящик можно класть.Мамки только с роддома приходят с дитем на руках для того чтоб оформить виплату и для того чтоб заполнить документи -ребенка ложат на стуло деревянное...Летом еще ничего, а когда уже похолодало...Жуть...Все время люди приходят поскандалить, виплати задерживают, субсидии мало кто может получить и дозвониться невозможно!Зачем такие работники с ихним скотским отношениям к людям!? Давно нужно гнать било их!А зарплата какая у них -вам и не снилось!Декларации подают ежегодно!Там и премии,надбавки, 13 зарплата!
Да да, полностью согласна.
Луковая• 18 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Согласна, при обращении в соцзщиту, складывается такое чувство, что пришел к ним домой в час ночи, просить миллион их личных денег

+++
Диверсификация• 18 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Рано или поздно коснется практически всех. И когда за справкой месяцами в очереди постоят ( даже в электронной
), - немного пылу поубавится. Тоже неприятно удивлена такими злобными и недальновидными комментариями(
Не надо людям угрожать. Есть установленные сроки, а не что хочу, то и верчу.
Коко Шанель• 18 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Вам не повезло. У нас все чётко, по делу, в рамках регламента. Например, забыла такую то справку - дают бумажку с названием и сроком до которого занести. Да, запись минимум за 2 недели, но один раз пришла 30-го числа, так меня администратор быстро-быстро в этот же день отправляла оформить документы, чтобы выплаты и за этот месяц пошли.
Николаев.
Какой район?
Диверсификация• 18 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
28 не много у нас 10 000 сократили .
Это в каких масштабах? По области?
Диверсификация• 18 января 2021
Ответ дляБабайко
А оно что, пожизненно вам гарантировало место в управлении соцзащиты? Совсем уже подурели
если что, я сама госслужащая
Если человека усадили туда после института и он просидел лет 20, то, конечно, человек уверен, что пожизненно. Другого ничего не пробовал и не задумывался даже.
Брехушка• 18 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Не в теме. Редко какой ребенок хочет заниматься в музыкалке, все прихоть родителей.
Ну так редко какой ребенок и в школу хочет ходить, и книги читать, и зарядку делать. Но надо, Федя, надо. Не планшетом единым, как говорится.
Диверсификация• 18 января 2021
Ответ дляЛуковая
И до июля ничего не было тоже. Никаких перечисленных льгот и ’плюшек ’.
Ну пособие разве что было, там максимум 1200 вроде. А сейчас и его нет.
У многих детей папы появятся наконец.
Луковая• 18 января 2021
Ответ дляДиверсификация
У многих детей папы появятся наконец.
Не появятся. Если его сразу ветром сдуло про беременности, где его искать спустя годы? ? И что предъявлять?
Появится разве , что другой муж, который возьмет на себя ответственность.
Плюшевая дыба• 18 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Простите, но кому нужны в таком количестве муз. школы?
Шутите? В Киеве 2 гос. музыкальные школы на Дарницкий район и очень сложно пробиться...желающих много, а мест мало
Диверсификация• 18 января 2021
Ответ дляЛуковая
При беременности сдуло у меньшей части одиночек. Большинство живут с этим папой неофициально.
Луковая• 18 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Везет им! Все что могу сказать! Меня бросил беременную и спасибо государству, хоть пару лет, я от них получала , поддержали. Но не более.
Что-то не спится• 18 января 2021
Ответ дляЛуковая
Днепровский (бывший Ленинский) УПЗН
Я про Александровский утсзн (или как оно там правильно пишется). Правда, совершенно милые женщины, строго по очереди все, по талончику. На ’ресепшене’ тоже всё рассказали, без нервов. Наверное, от начальства зависит.
Луковая• 18 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
А где талончик брать? На сайте не работает электронная запись. Дверь закрыта, входишь непонятно как, просачиваешься. Люли стоят на улице очередью. Они по одному пропускают на ресепшн, там орут. К специалисту не пускают.
Что-то не спится• 18 января 2021
Ответ дляЛуковая
Неправда. Питание платное в школе,как и у всех, в сад мы вообще не попали, места не было и не появилось до 6 лет, пошли в школу. Места были зато для всех полных семей, где папа дали взятки.
При субсидии мать - одиночка не учитывается, на общих основаниях, и мы не получаем.
Пособие само не платят.
Какие еще плюшки?
Пособие само не платят.
Какие еще плюшки?
А мы в садик попали вообще без проблем, да, не в сад во дворе, минут 10 идти надо было. Но за один день я решила этот вопрос, без денег абсолютно.
ФФФФристайла• 18 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Как работают,так и получат. Очередь желающих на эти зарплаиы а если уаолили тли сократили так рлач ’а шо теперь делать?’
Луковая• 18 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Но мне в принципе, уже не актуально . Нечего там оформлять. Раз сходила, все желание отбили. На это и рассчитано. Со мной в очереди люди тоже. Сказали, не будут оформлять ничего и что они специально это делают, разные препятствия, чтобы у тебя сил не было продираться через эти дебри. Экономят бюджетные средства.
Что-то не спится• 18 января 2021
Ответ дляЛуковая
Я до карантина ещё обращалась, внутри автомат выдает талоны. Зашла, нажала причину обращения, выехал талон и сидишь ждёшь номер на табло.
В августе ходила последний раз, номера на дверях написаны, позвонила попросила выйти. Вышли, я написала заявление на отмену выплат, попрощались. Все более чем дружелюбно
Луковая• 18 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Во дворе сад, в который мы хотели, ждали 2 года . Нам говорили , ну подождите . В 4.года я уже пошла скандалить. Дали место в саду поближе, заведующая плела непонятно , что про мед показания, якобы спец сад ( хотя у меня ребенок с инклюзей по итогу оказался, но позже диагностировали). Хотя из отдела образования именно к ней направили. И позже мои знакомые без всяких показаний туда ходили. Парадокс.
Пошла опять скандалить. Дали третий сад. Там место было. Но заведующая озвучила сумму за место.
То есть давали не направление, а просто смотрели по программе и говорили, где место есть. И говорили идите туда договаривайтесь ( с намеком) . И что решает каждая заведующая куда брать и кого.
Луковая• 18 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Ну уже год карантин и никаких талончиков и записи нет.
Кыся-брыся• 18 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Это в каких масштабах? По области?
Завод один , мы остались кто был руководство город 1 лям населен и таких только у нас в округе 7 где + - так уволили.
ЭтаваНиМожетБыть• 18 января 2021
Ответ длячерная мамба
У меня очень много роботы. Обеспечить людей с инвалидностью санаторно курортным лечением, техническими средствами реабилитации, детей с инвалидностью реабилитацией. Оформление в дома- интернаты и дома-престарелых. установление статуса инвалид войны и еще много чего
Коллега!
У вас что говорят о средствах реабилитации? Их передадут в фонд инвалидов? Как поступят со специалистами этого направления?