Рожки-да-ножки• 18 января 2021
Зашили бровь
Было рассечение у мужа, зашили, сегодня сняли швы и бровь какой-то «кривой» стала. Уже не будет как раньше? Только перешивать, пластика поможет?
Нашли в капусте• 18 января 2021
Шрамы украшают мужчин, так говорят. Я б пока оставила, шрам может ещё немного изменить себя, немного рассосаться, поменять цвет
Рожки-да-ножки
• 18 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Никого они не украшают 🤷🏼♀️ Уже мазь от шрамов купила, а вот станет ли бровь на место вопрос.
Рожки-да-ножки
• 18 января 2021
Ответ дляМафиозная
Не изменится. Только перешивать у толкового лицевого хирурга.
😭
Нашли в капусте• 18 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Это надо смотреть тому, кто этим занимается. Как вам на форуме посоветуешь.
Моему сыну над бровью сшивали, я конечно в ужасе была, не хотелось шрамов. Но, со временем он стал светлым, плоским и почти не заметным.
Мафиозная• 18 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
😭
Если ещё коллоидный рубец образуется - ещё больше поведёт.
К сожалению.
Дюагональ• 18 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Вот и моей дочери шили бровь, шрама почти не видно, брови ровные, но это ж ребенок, у них заживает быстрее. Кстати крем от шрамов не использовали, только от отеков.
Рожки-да-ножки
• 18 января 2021
Ответ дляДюагональ
По брови шили, правильно? В общем будем смотреть, как заживёт.
Сладкий лимончик• 18 января 2021
Если шили прямо по брови, то, в любом случае, не будет так, как раньше. Волосы на шраме не растут. Как и если на голове зашивать.
Рожки-да-ножки
• 18 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
По брови.
Кому там слова не давали• 18 января 2021
Скорее всего, так и останется
Мне когда зашивали бровь, то как сняли швы, так дальше ничего и не поменялось. Уже 3 года
Ответ дляСладкий лимончик
Ну, вот у меня прямо по брови. Ооооочень тоненький шов, волосы на нем не растут, но этого и не видно
Насколько я понимаю, от мастерства хирурга зависит
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Перешивать, т.к. так криво и останется. Изначально когда шов ’тянет’ ткань, то после заживления ткань так и останется не ровно натянутой, чуть немножко меньше, но ровной не станет
Дюагональ• 18 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Да, по брови несколько швов, но вспомнила, что врач сказал, что шили под микроскопом. Я сама не видела, меня в операционную не пустили.
Рожки-да-ножки
• 18 января 2021
Ответ дляДюагональ
Ему шил ночью на праздники, скорее всего, не трезвый хирург в пгт, на машине ехали, слетели с дороги и рассек брось и немного лба.