Аноним_Русалка• 18 января 2021
13 недель
Акне во вторую беременность , в первую такого не было . На улицу выйти не могу без тональника, дома хожу как урод , напрягает и стыдно перед мужем . Лечится нечем серьёзным нельзя ( а у меня всего то 13 недель
Уравнобешенная• 18 января 2021
Как время летит. Зря только сочинили про 2ю беременность. Муж вернулся?
Оскорбляю всячески• 18 января 2021
А підсушуючі засоби можна? У мене також невеликий термін, користуюсь кислотним молочним пілінгом
ПМСница• 18 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
Вы ясновидящая?)) Просто интересно откуда все знаете
Уравнобешенная• 18 января 2021
Ответ дляПМСница
Что Вы, даже не верю в подобное. Но знаю.
Зарядка для хачапури• 18 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
Ахаха, тоже заметили знакомый почерк?)
Аноним_Русалка
• 18 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
А можно ? Помогает?
Уравнобешенная• 18 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ахаха, тоже заметили знакомый почерк?)
Та да. Печальный сериал этот, новая серия. Он её уеб#нша называет, голодом беременную морит, а у неё в жизни одна большая проблема : чтобы муж не разлюбил.
Ну, ещё акне, но это потому, что надо быть красивой, муж же на других засматривается.
Оскорбляю всячески• 18 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А можно ? Помогает?
Можна пілінги на основі мигдальної, молочної кислоти, ніби ще гліколієва дозволена. Мене влаштовує, діє дуже м´яко, якщо концентрація 5-15%