Мини-бикини• 18 января 2021
Где встречаетесь с любовником?
Зажуженная Жужжа• 18 января 2021
Загородный отель есть излюбленный. Пару раз в городе в съёмной квартире
Однозначно• 18 января 2021
Он снимает квартиру на постоянной основе, выезжаем на турбазы, его дачу
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 января 2021
Ответ дляОднозначно
Турбазы🤣🤣🤣а где такие есть?
Однозначно• 18 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Турбазы🤣🤣🤣а где такие есть?
Облом было писать, но ладно , гостинично-ресторанные комплексы. Любимый СанРай, если что
Шмоточницаца• 18 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Турбазы🤣🤣🤣а где такие есть?
В Харьковской области. Приезжайте.
Железный коготь• 18 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Хотите к нам?
Да!) Пишите адрес, готова уже выезжать!)
Сижуревувшоке• 18 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ох, уж эти частные детективы. Совсем разленились следить)))
Не говорите, какие сейчас встречи... локдаун в стране...
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Но они же в масках, перчатках и резине) безопасность при выше всего
Сегодня сержусь• 18 января 2021
Брависсимо)))) а у меня жлоб был. Ни на гостиницу, ни на квартиру не раскошеливался...все мылился ко мне. И был послан.. 😂😆 Сейчас другой, пока гостиницы, но фукает, мол... Не такие. Типа надо снимать квартиру 😂но пару раз плоско мылился ко мне. Жлобы, а шо сказать ещё.
Мой_ужин• 18 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Турбазы🤣🤣🤣а где такие есть?
Тю, в Харькове загородных полно. Думаю, как и в любом городе. Точнее области
Мой_ужин• 18 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
При выше это как? )
маминаБубочка• 18 января 2021
Девочки, а вам не страшно в этих гостиницах встретить знакомых? Ведь закон подлости никто не отменял
Читаю диву даюсь ) чтобы выехать в Киеве в загородный комплекс - час минимум в рабочий день туда и час обратно , а может и больше . Снять там номер тыс 2000 плюс поесть попить - ещё 2000 . Снять квартиру на постоянной основе - тыс 10000-15 . У всех много свободного времени и любовники состоятельные ? Или как всегда фантазёр ты меня называла
Пи Пи Пилюля• 18 января 2021
Ответ для_MadonnA_
фантазеры ,конечно)))
Пи Пи Пилюля• 18 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
у него дома,он разведен
перед мужем не стыдно? с одной койки в другою прыгать?
Ждун с Нибиру• 18 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
стыдно поначалу было немного)
и совесть ненможко мучала,теперь вообще нет .
Пи Пи Пилюля• 18 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
стыдно поначалу было немного)
зачем тогда муж вообще нужен?
Ждун с Нибиру• 18 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
зачем тогда муж вообще нужен?
ну вы тоже скажете,а вам ваш зачем?мне затем же,только плюс еще две три встречи в месяц для драйва )
Пи Пи Пилюля• 18 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
ясно.
Однозначно• 18 января 2021
Ответ для_MadonnA_
А что в этом такого? У моего бизнес, не требующий его присутствия, я тоже работаю сама на себя, когда захотели, тогда и поехали