Меряю линейкой• 18 января 2021
Кто сдавал аккаунт ФБ в аренду?
Пришло на фб сообщение, предлагаем сдать ваш аккаунт нам в аренду. Будем с вашего аккаунта рекламу продвигать. Не будут ни комментарии от моего имени писать, ни лайки ставить и вообще никто из друзей даже ничего не заметит, только название бренда будет светиться у меня на стене. Предлагают следующие условия. Предоплата 150 грн, потом я даю пароль и логин от фейсбука, они проверят качество аккаунта (вот это я вообще не понимаю, что это), платят 200 грн и потом еще 250 грн. Итого первый месяц 600 грн, потом каждый месяц по 300 грн на карту. Просят номер вайбера. Пока на этом я остановилась в переписке.
Девочки, кто то сдавал свой аккаунт? Поделитесь как это происходит и правда ли что выплачивают деньги? Хоть и копейки, но для меня хоть что то в это трудное время, зарплата минимум. Какие есть риски? Поделитесь, если кто то таким способом подрабатывал. Всем благодарна за советы.
Ну ниче се• 18 января 2021
Риски?! С вашей страницы будут работать мошенники. Какие для вас после этого риски? Никаких.
Voblochka-26• 18 января 2021
Ответ дляНу ниче се
+++
Ну ниче се• 18 января 2021
Если все так безобидно, почему нельзя создать новую страницу для продвижения рекламы? Мошенникам нужна действующая, реального человека, чтобы не возникло вопросов.
Бабка-ежика• 18 января 2021
Под гемблу обычно живые акки берут, но БМ убивается за считанные дни.
Проще говоря, больше чем на стартовые 150 не рассчитывайте
Добрый Йиннот• 18 января 2021
У меня вопрос: такие темы создают действительно недалёкие люди или же сейчас идёт оценка лояльности ЦА?
Дюймовочка• 18 января 2021
Ответ дляГолодаю
Поищите тут темы. Я тут уже недавно писала зачем это и какие последствия.
Напишите и в этой теме, пожалуйста
Булку Дай• 18 января 2021
Это 10% мошейники))сижу в пару продавалок на ФБ и все аферисты с арендованых аков
Замороженная селедка• 18 января 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
В наших реалиях скорее второй вариант, прощупывают дно
Анка-пулемётчица• 18 января 2021
Фейсбук привязан к гугл аккаунту, а тот ко всем страницам, думайте)