БоХатая• 18 января 2021
Как часто вы кормите котов?
Кто-то ставит утром и вечером еду. А кто-то корм на весь день в доступе. Как правильно?
Вам телефонограмма• 18 января 2021
Ответ дляПурген
Ну вот. А мне написали про разорванный кишечник и смерть. Я у нее недавно кости из пасти выдирала
Трубчасті кістки не можна, бо гострі краї кістки дійсно можуть поранити внутрішні органи. Але в шиях таких немає, а от в крилах і ногах курей і тих же перепелів є
Пурген• 18 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Корм и натуралку мешать нельзя.При переваривании того и другого в организме животного вырабатываются разные ферменты.
Я ж даю в разное время с перерывом. Ветеринар сказала, что можно так. Иногда даю консервы для котят или патчи
Пурген• 18 января 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Я не знала. Дякую!
Апофиозная• 18 января 2021
Ответ дляПурген
Часов 6 перерыв надо)
Нерадистка Кэт• 19 января 2021
Консерву раз в день даємо в обід. А сухий корм завжди є у тарілочці. Досипаємо лише вранці і увечері, так щоб неперебільшити добову норму.