Ло Шарик• 13 декабря 2013
Люблю секс. Люблю мужа. Но секс с мужем не люблю. Как исправить ситуацию?
Совершенно дурацкая ситуация, но уж как есть.
В общем в последние пару лет оргазмы у меня редкость. И даже удовлетворения от секса, которое иногда бывает и без оргазма, тоже... При этом сексуальное желание есть, временами очень сильное. Но как только начинаю приставать к мужу, оно почему-то тут же гаснет. Мне кажется, что причина в его пассивности в кровати (опять же, звучит странно, но у кого было больше, чем один любовник, поймут) и малой эмоциональности... Долго не могла понять, почему так происходит. А недавно дошло - хочу чувствовать ЕГО желание, его восхищение и т.д... У меня же чувство, что я его насилую... У мужа желание появляется раз в 4-5 дней и почти всегда с утра, когда я ничего не чувствую.
Вот и вчера. Вечером почувстовала прилив желания, после душа полезла к мужу, он не отбивался особо, но и инициативы особо не проявлял - мол, ну если хочешь, попрыгай сверху... Я люблю сверху, но такой подход меня просто убивает. Вот реально через полминуты почувстовала, что все желание улетучилось. Обидно безумно. Аж плакать хочется... Получается, желание у меня само по себе, а секс с мужем сам по себе и между собой они почти никогда не пересекаются. Что делать?
Ло Шарик
• 13 декабря 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
А я советую пойти в тренажёрный зал и мужу и вам. И посмотрите на результат :)))))
Как раз купили абонементы в ТЗ с бассейном. Осталось только купальник купить. Но я рассчитывала на результат для позвоночника в основном... А почему это должно повлиять? :)
Цикавенная• 13 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
Интересная идея, я об этом не думала... Проблема в том, что мы с мужем - свободные художники (у нас гибкий график работы и работаем чаще всего на дому), поэтому проснуться раньше сложно. Хотя можно проснуться, настроиться на секс и разбудить его... Но утром он всегда быстро кончает.
Да и даже утром. Если говорить образно, чувствую себя картохой, а хочется пирожнкой
Это почему? Если нужно привести себя в порядок, то у вас как раз будет время :) Проснитесь пораньше, кофейку выпейте, разомнитесь немного. А там, глядишь, и муж увидит в вас желание и постарается растянуть удовольствие, а не закончить поскорее эту пытку для вас ;)
Ло Шарик
• 13 декабря 2013
Девочки, вот мне просто интересно. Если я смирюсь и сожму волю в кулак, на секс забью. Буду давать мужу только когда ему надо и даже не буду возбуждаться (в общем, как и сейчас), я не превращусь в какую-то злобную стерву?.. Просто много раз слышала, что от недо... настроение, а потом и характер портится. И по себе это в общем-то замечала. Как у тех, у кого такая же ситуация?
Сумчатая кошка• 13 декабря 2013
Купите себе разных секс-игрушек и узбагойтесь. Гораздо лучше семейное счастье и спокойствие без секса, чем секс без семейного счастья.
Цикавенная• 13 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
У нас с мужем не всегда удается довести меня до оргазма. Так вот как-то раз муж мне после такого секса сказал, что у меня опять не будет настроения завтра... А я даже и не замечала за собой, что от недотр..ха я какая-то не такая...
Ло Шарик
• 13 декабря 2013
Ответ дляЦикавенная
Нее) Меня не смущает, что не расчесана или не накрашена с самого утра... Я имела ввиду, что чувствую, что он хочет СЕКС (грубо говоря, спермотоксикоз), а не меня.
Мужу мое желание до лампочки, по-моему. Он никогда не переживает, если нет оргазма. Но когда есть, то, конечно, радуется.
Цикавенная• 13 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
Ох, может это вы просто так думаете... И хочется, и не хочется развивать тему, но вам делать что-то однозанчно нужно. Само по себе не наладится, а ’забить’ на секс самое последнее решение, ведь все поправимо. Может, вам с мужем откровенно поговорить о вашем сексе и вместе придумать, как можно его улучшить. Не верю, что муж использует вас в качестве резиновой куклы. Короче, говорите с ним, а не с нами. Если для него или для вас нужны дополнительные стимулы, чтобы у вас все ’срослось’, так сказать, то ищите их вместе. И будьте счастливы.
Ло Шарик
• 13 декабря 2013
Ответ дляЦикавенная
Я иногда замечала... Замечала и обратное - когда он бывает, потом настроение отличное. Особенно приятно готовить мужу ужин, гладить рубашки и вообще заботиться об уюте дома
Ло Шарик
• 13 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Да дело не только в этом... Вибратор комплиментов не сделает. Не посмотрит восхищенно. Не ущипнет за попу. Не притянет к себе и не обнимет страстно и не поцелует так, чтоб аж голова закружилась... Именно этого мне не хватает в первую очередь!
Ло Шарик
• 13 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
мда. если ему секс не нужен - тогда не знаю(
Мне тоже кажется, что не очень-то ему и нужен этот секс. Я понимаю, у него просто половая конституция слабее моей. Ну ладно, ну пусть будет этот секс хоть раз в неделю, но пусть он будет классный. Так чтоб потом и тело, и душа пели... Говорю, объясняю, чуть ли не до подробных инструкций (местами и с ними) со всем согласен, ничего не делает.
Пирожкиня• 13 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
Ох,вы автор и женчина!!!!!!Надо деток вам,да двоих с маленькой разницей в возрасте.
Ло Шарик
• 13 декабря 2013
Как-то мало ответов для ночкой темки. У всех мужья сексуальные маньяки?
Ло Шарик
• 13 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
Знаете, сначала муж не хотел, уже собиралась разводиться. Говорит, ну ладно, согласен.
А теперь я думаю - заведу детей, они чуть подрастут и снова желание восстановиться. А говорят, что после родов оно еще сильнее... И что тогда?
Ло Шарик
• 13 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
Извините,опечатка-женщина!!!
И вообще. Я-то, конечно, понимаю, что это мамочкин форум. Но почему на ВСЕ вопросы, ответ один - вам нужны дети?!
Пирожкиня• 13 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
И не говорите.А просто может у всех детки и не до секса,устают,мечтают поспатки хорошо.А ваши отношения надо уже укреплять,вы уж долго сами вместе,нужен новый этап.
Пирожкиня• 13 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
Потому что дети и сколько б им не было лет много времени,энергии и сил забирают.
Ло Шарик
• 13 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
Я согласна, что отношения надо укреплять. Но, скажем так, вопрос, который меня сейчас волнует, дети не решат. По крайней мере, я не вижу, КАК они могут его решить - ну ладно, пару лет, пока они будут совсем маленькими, мне будет не до секса. А потом? Потом усилием воли буду подавлять свою сексуальность, превращусь в нервозную тетку и буду выплескивать неудовлетворенность на детей?.. Я думаю, что проблему надо решить ДО рождения детей.
Обнемашечка• 13 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
Женщины такие непоследовательные. Я потихоньку начинаю доходить до такой мысли, тут как-то создавала темку, кого лучше в любовники - женатого или холостого https://sovet.kidstaff.com.ua/question-277111 так меня тапками забросали. А теперь опять любовника советуют.
да-да, я уже где-то писала, что если бы такой вопрос мужчина задал- его бы на косточки разобрали, промыли и показали как он виноват))
Пирожкиня• 13 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
Вы же понимаете,что мужа вы не переделаете!!!Значит решение за вами,либо вам такой муж не нужен,либо себя как-то усмирять.Любовник,ну что любовник,семьи тогда не будет.
Обнемашечка• 13 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
Самое странное, что оргазм у меня с мужем был. Более того, муж первый мужчина, с которым он у меня вообще случился (правда, опыт небольшой был). Причем в нашу ПЕРВУЮ ночь!.. И время от времени он случается, но такой - я бы сказала ’технический, т.е. от него потом не летаешь весь день счастливая... Просто у нас был период, когда муж сильно уставал на работе и часто мне отказывал, с тех пор проблемы.
давно этот период был?
Сумчатая кошка• 13 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
Тогда едьте в ОАЭ, на две недельки, всего этого будет в избытке.
А серьезно, автор, я вас понимаю. Но, к сожалению, поддерживать страсть (не любовь, а именно конфетно-букетный период) всю жизнь нельзя. Или устройте мужу ’я на тебе как на войне’, чтоб каждый день был пламенем объят и ’покой нам только сниться’. Очнетесь сами, встрепенете мужа, выведете семью из счастливого беззаботного оцепенения. Только чем это закончиться один Б-г знает.
Я все таки за то, что лучшее - враг хорошего. У вас все хорошо, не рискуйте этим.
Сумчатая кошка• 13 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
У вас не останется времени на дурные мысли
Обнемашечка• 13 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
с детками тоже этого хочется
Ло Шарик
• 13 декабря 2013
Ответ дляОбнемашечка
Ага, помню
Ло Шарик
• 13 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
Я еще надеюсь переделать
Ло Шарик
• 13 декабря 2013
Ответ дляОбнемашечка
давно этот период был?
Началось это года 3-4 назад, закончилось год назад. Когда мы встречались, муж был шалопаем, без нормальной работы... Ради меня нашел хорошую работу, старался. И вот такие последствия получились.
Ло Шарик
• 13 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Так я ж не мыслями хочу, а другим местом! Оно и с детьми будет свободным
Обнемашечка• 13 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
я чего спрашиваю, извините, конечно, но сужу по себе - у него не могла быть связь на стороне какое-то время? в нашей паре так и получилось - после такой связи происходило то, что вы описываете , с его стороны, и у меня были такие же желания как у вас.