Ло Шарик• 13 декабря 2013
Люблю секс. Люблю мужа. Но секс с мужем не люблю. Как исправить ситуацию?
Совершенно дурацкая ситуация, но уж как есть.
В общем в последние пару лет оргазмы у меня редкость. И даже удовлетворения от секса, которое иногда бывает и без оргазма, тоже... При этом сексуальное желание есть, временами очень сильное. Но как только начинаю приставать к мужу, оно почему-то тут же гаснет. Мне кажется, что причина в его пассивности в кровати (опять же, звучит странно, но у кого было больше, чем один любовник, поймут) и малой эмоциональности... Долго не могла понять, почему так происходит. А недавно дошло - хочу чувствовать ЕГО желание, его восхищение и т.д... У меня же чувство, что я его насилую... У мужа желание появляется раз в 4-5 дней и почти всегда с утра, когда я ничего не чувствую.
Вот и вчера. Вечером почувстовала прилив желания, после душа полезла к мужу, он не отбивался особо, но и инициативы особо не проявлял - мол, ну если хочешь, попрыгай сверху... Я люблю сверху, но такой подход меня просто убивает. Вот реально через полминуты почувстовала, что все желание улетучилось. Обидно безумно. Аж плакать хочется... Получается, желание у меня само по себе, а секс с мужем сам по себе и между собой они почти никогда не пересекаются. Что делать?
Пирожкиня• 13 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
Так я ж не мыслями хочу, а другим местом! Оно и с детьми будет свободным
А сколько вам годиков,если не секрет?И мужу?И кто его знает,как после родов ваше место будет себя вести?Бывает что больше хочется,а бывает наоборот.
Сумчатая кошка• 13 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
Ну, ’попрыгать’ вам и сейчас удается, только считаете что этого мало. А тогда рады радешеньки будете, чтобы быстро-быстро и сама-сама
Ло Шарик
• 13 декабря 2013
Ответ дляОбнемашечка
я чего спрашиваю, извините, конечно, но сужу по себе - у него не могла быть связь на стороне какое-то время? в нашей паре так и получилось - после такой связи происходило то, что вы описываете , с его стороны, и у меня были такие же желания как у вас.
Нет, 100%. Понимаю, звучит опять же странно, но так и есть: он бы сказал.
Тогда работа была реально нервная, кто работал в избирательном штабе на выборах, поймет.
Обнемашечка• 13 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
о, а я работала на участке! И уверена была на 200%...
Ло Шарик
• 13 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
Мне 29. Мужу 38... По поводу родов - ну не знаю, конечно, но мама у меня тоже темпераментная была. Реально ссорилась с папой по этому поводу. У него в 45 уже, извините, не работало. А ей хотелось. Сначала были истерики, а потом просто погасла, начала выпивать даже
. Не хочу повторить эти историю.
Девочки со слабым темпераментом, кому 10 минут раз в неделю хватает, не поймет. Но, поверьте, это не прихоть, а устройство организма. Я бы и сама рада меньше хотеть (думаете, так приятно добиваться мужа?), но это не от моего желания зависит
. Не хочу повторить эти историю. Девочки со слабым темпераментом, кому 10 минут раз в неделю хватает, не поймет. Но, поверьте, это не прихоть, а устройство организма. Я бы и сама рада меньше хотеть (думаете, так приятно добиваться мужа?), но это не от моего желания зависит
Ло Шарик
• 13 декабря 2013
Ответ дляОбнемашечка
Ну, свечку я, конечно, не держала, но 1) муж не любитель приключений. Т.е. соблазнить его кто-то бы и мог, думаю, но чтоб это длилось долго - вряд ли. 2) у нас с мужем такие отношения, что мы не скрываем друг от друга ничего. Например, у меня ’было’ - я честно призналась мужу. Он бы сделал то же самое.
Ло Шарик
• 13 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Ну разве что в таком контексте. Но опять же, я говорю об эмоции, а не просто перепихоне.
Как же это классно, когда мужчина тебя ХОЧЕТ и ты чувствуешь это желание во взгляде, в прикосновениях... кожей чувствуешь.
Сумчатая кошка• 14 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
Классно :) Ну так зажгите его, все в ваших руках
Ло Шарик
• 14 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Ну так в том-то и дело... И белье, и массаж, и фильмы. Незажигаемый он какой-то. Вообще не эмоциональный. С одной стороны, в быту это классно - что не закатывает истерик по поводу разбитой чашки, а в постели - скукота смертная. Он слишком много пропускает через голову и слишком мало через, пардон, головку.
Головная• 14 декабря 2013
Как я Вас понимаю
У моего мало того что эмоций 0, во время секса даже ни разу не дотронется, точно такое чувство что насилую, так ему сегодня и сказала, и еще лицо у него такое несчастное, аж жалко становится но не его а себя..... он заснул, а я вот по этому поводу аж расплакалась! Секса может не быть и месяц, и два, а когда я уже начинаю просить то он говорит что я озабоченная!!!! Ведь это не нормально, просто какой то пипец
Ло Шарик
• 14 декабря 2013
Ответ дляГоловная
Как я Вас понимаю
Блин. Сколько нас таких
Сумчатая кошка• 14 декабря 2013
Ответ дляГоловная
Как я Вас понимаю
А мне это по-другому видится - каким бы ни был муж, женщине не угодишь. Слишком активный - пристает, достал, бегает за юбками. Слишком спокойный - тоже мимо.
Девочки, а вы не думаете, что любая ситуация дается, чтобы над ней поработать и добиться положительного для себя результата? А не для того, чтобы сидеть и жалеть себя.
Сумчатая кошка• 14 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
Речь о другом, белья и т.д. и т.п. сейчас на каждом мониторе навалом. Телевизор нельзя включить, чтобы на белье и то, что в нем, не наткнуться.
Я говорю о другом, зажечь в эмоциональном плане. Ведь когда-то вы мужа чем-то привлекли? Чем именно? Вспомните и повторите это. А вообще, лучший способ не быть скучной для мужчины - удивлять и быть непредсказуемой.
Пирожкиня• 14 декабря 2013
Раньше мужа понимала вашего,а тепеь и не знаю,ему 38 лет(совсем не молод) и детей нет и не хочет.....разрешает вам завести любовника......совсем пассивность какая-то.Конечно,тут играет еще важную роль разница в возрасте между вами.Явно мужчина не для вас.
Ло Шарик
• 14 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Согласна во многом - угодить нам и правда непросто
По поводу ’поработать и добиться результата’ - так для этого и создаю тему. Обычные методы (массаж, бельишко) уже испытаны - не работают. Наверняка, я не одна с такой ситуацией сталкивалась, может, есть еще что-то... Если могли заметить, после описания ситуации, я спрашиваю - что делать?
Ло Шарик
• 14 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Хороший совет, спасибо... Чем привлекла? Знаете, я у него спрашивала несколько раз, говорит - тем, что деньги ему принесла (долгая история, но скажем так, моя фирма делала заказ у него, а я рассчитывалась)... Начали встречаться, когда у меня на работе полный завал был и я света белого не видела, вот реально не было сил говорить. Только слушала и кивала...
Ло Шарик
• 14 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
На ребенка уже согласился. Под большим натиском, правда. Я реально была готова уйти.
Сумчатая кошка• 14 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
Я не совсем поняла его мотивацию, он что, на ’деньгах’ женился? Расскажите, что он ценит в женщинах, кроме ’слушать и кивать’. Какие женщины вызывают его восхищение, уважение, желание обладать? Может быть вместе что-то придумаем...
Аноним_614• 17 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
самое страшное,что секса не хочется с мужем вообще, а когда он хочет, то делов тоже в 5-10 минут, он стреляет быстрей чем я успею зарядить))
а теперь мне понравился другой мужчина по работе, и я понимаю что его я хочу(
Автор этих строк, у меня тоже самое! Просто капец. Муж у меня хороший,но полностью заклинен на карьере. Секс у нас никакой последнее время. Вижу,что и мужу не хочется. Можем лежать рядом и тупо уснуть. Я однолюб и по природе моногамна,но реально влюбилась в другого мужчину(((
Аноним_614• 17 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
Ой,ой...мой тоже неактивный...
Я как то купила супер секси белье и хотела пособлазнять его, так он так себя вел,как школьник в 1 классе...
А бывает лежим, я начинаю приставать,а он вот просто лежит с закрытыми глазами и все. Капец. Хочу хотеть и чтоб меня хотели. Хочу,чтобы мороз пробегал по коже...
Я реально понимаю,что я не легкого поведения, я очень уважаю мужа,но мы не устраиваем друг друга в сексе.((((((
Ло Шарик
• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_614
Ой,ой...мой тоже неактивный...
Именно
Ло Шарик
• 17 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Нет, конечно, не на деньгах. Материальное положение у нас примерно одинаковое. Вопрос в том, что с моим приходом у него появилось желание и возможности для заработка. Скажем так. До меня он сидел спокойненько на печи и валял дурака. А появилась я и он вышел на охоту за мамонтом... И до сих пор за ним охотиться. Только, кажется, уже подзабыл, зачем
Жерица ночи• 25 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
Разводись, солнышко!!! Не переделаешь ты его! Не захочет он никогда, потому, как ’валенок’ он! Дети ситуацию не только не спасут, но усугубят! Я спасала свой первый брак (вот уж название подходящее) 8 лет! И даже ребёнка родила. Потом плюнула, взяла малявку под мышку и ушла жить отдельно. Теперь у меня не брак, а семья - настоящая! Цени свою жизнь - не испогань её, ещё есть шанс всё исправить! Удачи!!!