Творческий типаж• 18 января 2021
Доставка посылки в Англию
Здравствуйте, подскажите пожалуйста службу доставки либо перевозчика кто перевозил посылки из Киева в Англию.
Творческий типаж
• 18 января 2021
Ответ для100%
Новая Почта
Новая этим не занимается. Только укр. Но у них цены сумасшедшие. Думала может найти дешевле
Гордая_птичка• 18 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
Я водителями как то передавала. Но сейчас они не ездят. Из-за короны
100%• 18 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
только что отправила посылку Новой Почтой во Францию. На укрпочте дороже 740 грн, Новая Почта-550 грн
Парасюха• 18 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
в укр.цена стандартная, как и у других перевозчиков EMS, курьерская доставка по типу DHL будет еще дороже.
Парасюха• 18 января 2021
Ответ для100%
с брекситом немного непонятки с доставкой в UK
Гордая_птичка• 18 января 2021
Ответ для100%
А водителями почему не передаёте? По Францию ездят - я сестре передаю по 1.5€ за кг.
Творческий типаж
• 18 января 2021
Ответ для100%
Спасибо! Сейчас буду звонить.
100%• 18 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
Спасибо! Сейчас буду звонить.
можете просчитать стоимость на сайте Новой Почте и создать отправление в личном кабинете.
100%• 18 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
Отправляю покупателю, он оплатит доставку. Ему нужно все легально
Творческий типаж
• 18 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
С этими водителями один геморой. Они только до Лондона отправляют. А дальше как... машиной далековато. И муж на работе. Как забрать...
Творческий типаж
• 18 января 2021
Ответ дляПарасюха
Вот и я думаю. Мне перевозчик сказал через месяц наверное он поедет.
Творческий типаж
• 18 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
Я некоторым звонила тоже скпзали не работают. Вот нашла одного так аже через месяц поедет. Мне бы вещи передать. А то так получилось что без багажа приехали только с ручной кладью. Такой билет купили.
Гордая_птичка• 18 января 2021
Ответ для100%
Ах тогда конечно через офиц почты
Творческий типаж
• 18 января 2021
Через новую почту ещё и розмытнення в Англии нужно делай. Ужас какой -то
Творческий типаж
• 18 января 2021
Ответ для100%
А через какую почту вы отправляете чтобы было без этого розмитнення?.
Парасюха• 18 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
через укрпошту, Вы все оформите на почте
Творческий типаж
• 18 января 2021
Ответ для100%
Узнала. Там ещё и розмитнення нужно делать когда приедешь и платить по новой.
Творческий типаж
• 18 января 2021
Ответ дляПарасюха
Спасибо. Буду через укр почту . Ещё раз уточню нужно ли делать это розмитнення. Надеюсь не надо
100%• 18 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
Якщо Вартість відправлення ≤ 10 000 євро – платежі не нараховуються. Митне оформлення не потрібне, окрім довідки про вартість у разі потреби.
Бурундучиха• 18 января 2021
Всегда отправляю укрпочтой. Получается дешевле всего. Особенно если что-то объемное. Они считают только вес. Указываю, что это подарок, тогда не нужно платить за перелимит.
Творческий типаж
• 18 января 2021
Ответ для100%
Нет. Они сказали нужно делать розмитнення и платить деньги. Там только вещи .