Мурзилка• 18 января 2021

просрать жизнь это для вас что значит?

что в ашем понятии просрать свою жизнь?
автор Мурзилка • 18 января 2021
Ответ дляХод конём
Вы узко мыслите. Лет 25 вам, наверное. Наоборот. Может все быть, а без ребёнка человек не ощущает полноту счастья. Олько к ребёнку можно чувствовать безусловную любовь, и, вообще, с его помощью такую любовь можно только и почувствовать.
а если такая дочь будет как у Любовь Успенской? из детей же еще человека надо сделать. некоторые это забывают а только родить..

Nadinell• 18 января 2021
Ответ дляМурзилка
не пойму что это меняете-ну увидела ты мир и что дальше? вы ведь книгу об этом не напишите, а просто помрете со своими воспоминаниями и все.
у меня 36 стран, поверьте, есть разница
Безпринципная• 18 января 2021
Угробить здоровье наркоторой,абортами.
автор Мурзилка • 18 января 2021
Ответ дляNadinell
у меня 36 стран, поверьте, есть разница
ну я понимаю что жизнь с путешествиями веселее но чтоб прям это смысл жизни...бред. ну если вы не книги потомкам пишите про тайны древнего Египта
Ход конём• 18 января 2021
Ответ дляСамый умный
У меня нет ребенка, но у меня а жизни много любви. Мне под 40.
Я наоборот понимаю что женщины не способны на любовь, к мужчине, к родителям, к жизни в целом. Рожают чтобы хоть от инстинкта что-то почувствовать. А рожать то нужно когда ты этой любовью полон....
Не получился и так вы себя успокоили? Любви полно было, и к людям, и в жизни в целом. И жизнь очень яркая и насыщенная была. Но это совсем другое. Не отрицайте то, что не испытали, пожалуйста!)
Nadinell• 18 января 2021
Ответ дляМурзилка
я по работе путешествую: 2 в 1, и ребенка с 5 ти лет с собой вожу, чтобы овощем не вырос.
Принцепесочка• 18 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Жить не свою жизнь. Жить неосознанно
Что значит не свою? Вами погоняют?
Айболитная• 18 января 2021
Ответ дляАнонимушка
А второго куда?
Женился
Нарисовалось• 18 января 2021
Жить с человеком который не уважает, терпеть насилие в семье, терпеть измены, терпеть нелюбимую работу. Терпеть дискомфорт.

Из ДОМа-2 Я• 18 января 2021
Сидеть в 40 лет на должности без перспектив имея 2 высших образования, разжиреть на 20 кг и выйти замуж за безденежного чувака имея при этом внешность мис вселенной
Губка Боб• 18 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Что значит не свою? Вами погоняют?
Я не о себе.многие живут ради детей, ради родителей.но не ради себя
Ход конём• 18 января 2021
Ответ дляМурзилка
Я написала о себе. О безусловной любви. Вы знаете, что такое безусловная любовь? Это- первое. Я без понятия, как именно воспитывала свою дочь Успенская, что получила такой результат. И воспитывала ли вообще. И детей рожают из-за любви. Помочь им приспособится в этом мире. Но не влиять на их жизнь, не считать их своей собственностью. Дети- временные гости в жизни семьи)
Мотористка• 18 января 2021
Ответ дляМурзилка
Каждому своё) кому-то и покушать счастье)
Принцепесочка• 18 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Но это не равно просрать жизнь.
Просрать жизнь это когда ты ничем особо не занимался, всякой фигней, что и вспомнить не можешь, а молодость прошла. Вот это просрать.
Мотористка• 18 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну 20 кг то можно сбросить)
Самый умный• 18 января 2021
Ответ дляХод конём
Вы слишком переоцениваете чисто инстинктивный механизм) Просто гормоны. Биохимия.
Большинству людей в силу их личного развития, образа жизни в формате вечного выживания, не доступны никакие глубокие оттенки родительской любви, развития рядом с собой другой личности, доступен только гормональный всплеск. Те, кому доступны тонкие материи, точно такое же удовольствие получают от творчества, искусства, отношений с другими людьми (не обязательно родственниками).
Я ничего не оьесцениваю, просто со стороны это очень видно.
Нарисовалось• 18 января 2021
Ответ дляСамый умный
То есть женщина полна любви, но не способна любить никого, даже свою жизнь? Очень интересно.))
Морожена_курка• 18 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Во-во.
Здесь в ТОПЕ и ма была*Мне 45-нужно родить,шоб було*
Ужас...

Так с таким подходом мир превратиться в животных
Инстинкт размножения как у кошек, а мозгов ноль
Из ДОМа-2 Я• 18 января 2021
Ответ дляМотористка
Ну 20 кг то можно сбросить)
В процессе, была депрессия из за просраной жизни

Мейк-ап форева• 18 января 2021
Ответ дляNadinell
у меня 36 стран, поверьте, есть разница
вы крутая! у меня 22. Напишите где были
Самый умный• 18 января 2021
Ответ дляНарисовалось
Не поняла вас.
Для большинства женщин единственный способ получить любовь в жизни - родить ребенка. Они ее тогда могут почувствовать через гормональный всплеск. А рожать я считаю нужно когда ты любишь и ребенка хочешь от этой любви, а не чтобы пустоту заполнить
Болтушка Му• 18 января 2021
Иметь потенциал и пропить его, например.
Не иметь семью, друзей, самореализацию.
Губка Боб• 18 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Но это не равно просрать жизнь.
Это ваше личное мнение, как выше - моё)
А Для кого-то это может быть вполне хорошая жизнь )
В жизни может быть 5 секунд счастья.и этого достаточно. Смысл ее и наполнение у всех - своё.
Морожена_курка• 18 января 2021
Ответ дляСамый умный
Не поняла вас.
Вооот!
Рожать уже в любви! чтоб делиться любовью и благом души
А не от одиночества и возможности получать любовь 24/7 от ребёнка.

Мне Вобще выражение «рожать для себя» - это про эгоизм
Брюнетка в Мармеладе• 18 января 2021
Ответ дляNadinell
не родить ребенка
А если прожил жизнь для себя ,побывал во всех странах,построил бизнес,помогал людям -это просрал жизнь ?
Или девочка из села родила ребёнка,нигде не была,только огород и ребёнок -жизнь ужалась ?
Болтушка Му• 18 января 2021
Ответ дляАйболитная
Родить ребёнка, поехать на работу в Польшу, купить квартиру.
Выйти замуж,родить второго ребёнка, продать квартиру, вложиться в дом и одолжить ’другу’ 15000 $.
Потерять бизнес, продать недостроенный дом, уехать за границу с мужем и одним ребёнком, жить на съёмной квартире, тяжело работать

Вы даже меня расстроили.
Хотя я очень чёрствая.
Море Счастья• 18 января 2021
Ответ дляМурзилка
Он у всех свой - смьісл. Я тоже люблю путешествовать. Только дети поднялись и мьі стали во вкус входить - нате вам корну...
Брюнетка в Мармеладе• 18 января 2021
Ответ дляМурзилка
Где вы были в жизни хоть раз
автор Мурзилка • 18 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
это вы про себя?
Ход конём• 18 января 2021
Ответ дляСамый умный
У вас особая сторона какая-то?) Первое: вся наша суть- физика и химия+ духовное. Ваша любовь к родителям и удовольствие от общения с другими людьми- тоже химия и физика, только меньшего качества, хотяб потому, что без особых гормональных всплесков тогда). Безусловной любовью вы вряд ли кого-то любите. И вряд ли ее испытаете. Поэтому точно такое же удовольствие от картины и музыки вы не получите.