Гербария• 18 января 2021

Бабы,зачем сказки сочиняете?тут ни у кого муж больше полтинника не приносит

А то и того меньше,8,10 косарей,Жены богатеньких про этот сайт и не слышали))
ТочноБудет• 18 января 2021
Тааак! Давайте дружно позовём Масю!)
Не смешно вообще!

Весотехник• 18 января 2021
Мне его посоветовала после рождения детей весьма состоятельная подруга...
Ухахайкина• 18 января 2021
Обнять Пипи...ками мяряются
Стильная штучка• 18 января 2021
Ответ дляТочноБудет
Тааак! Давайте дружно позовём Масю!)
Не смешно вообще!
Так Мася одна на весь сайт.
Радость моя• 18 января 2021
А шо больше полтинника это уже богатые?
вентиляторная• 18 января 2021
Жены богатых такие же люди, как и Вы и так же могут сидеть на этом сайте.
Пописанная парта• 18 января 2021
Що таке полтинник і косар?
Лень гуглить• 18 января 2021
Ответ дляТочноБудет
Тааак! Давайте дружно позовём Масю!)
Не смешно вообще!
И фотки посуды, интерьера, косметики и духов все с интернета
AlenkaElena_ua• 18 января 2021
Ответ дляРадость моя
А шо больше полтинника это уже богатые?
Вот тож...
Хотя если в баксах ахахахах)

Боевая• 18 января 2021
Давайте табульки в студию мужей или фото счета в банке )
Где эта барышня что 80 тыс.в месяц получает ?
Из ДОМа-2 Я• 18 января 2021
Пить бросайте, тоже станете ’богатенькой’
AlenkaElena_ua• 18 января 2021
Ответ дляБоевая
Слушайте, ну 80-это 3000 usd.
Для IT сферы вполне реально

И могут быть у них девочки-жены которые сидят тут)
Слухи-руки не распускаю• 18 января 2021
А что такое 50 тыс грн в наше время? Ничто.
Боевая• 18 января 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
Слушайте, ну 80-это 3000 usd.
Для IT сферы вполне реально

Нет, здесь была именно девочка или женщина что зарабатывал сама 80 тыс.
Асталависта бэйби• 18 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Так Мася одна на весь сайт.
А Ілона, а Віка....і їх багато
Biped• 18 января 2021
Здравствуйте, приехали.

Да тут пол-Советчицы сами содержат своих мужей, детей, свекров и любовников.
Холодная каша• 18 января 2021
Тю блин как это нет таких зарплат? Так мы зря Пайтон учили?
Асталависта бэйби• 18 января 2021
Ответ дляЛень гуглить
В Масі? Не смішіть))
ТочноБудет• 18 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А Ілона, а Віка....і їх багато
Кто Илона не знаю, Вика, если та что с винирами, то обычный киевский планктон голожопый, только с притензией. Тут была ещё когда-то жена депутата, Света кажется. Вот там были реальные бабки. И недавно женщина хвасталась навеньким персом за 60 штук

ТочноБудет• 18 января 2021
Персом - мерсом
Асталависта бэйби• 18 января 2021
Ответ дляТочноБудет
Та да, звичайний з квартирою за 300 шт
Редисочка• 18 января 2021
ТочноБудет• 18 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Та да, звичайний з квартирою за 300 шт
Это она вам про 300 штук сказала) Квартира на севастопольской площади...это не новопечерскиеилипки и даже не изумрудный. Ну какое богатство?) Но да, амбиций там конечно тьма. А по факту такое....Писала ж когда-то что если бы не родители, то сами бы никогда такую квартиру не купили. Короче понторещка обыкновенная
Мой завтрак• 18 января 2021
Ответ дляБоевая
Я сама зарабатываю больше. Но я совсем не богатая)))
Радость моя• 18 января 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
Вот тож...
Хотя если в баксах ахахахах)
Ну. Муж айти больше получает, если в гривны перевести, но я нас богатыми не считаю
Фигура мечты• 18 января 2021
Муж зарабатывает больше ( в Украине работает), но я не считаю, что мы богатые. Среднестатистические в нашем окружении
AlenkaElena_ua• 18 января 2021
Ответ дляРадость моя
Да я понимаю о чем вы.
Но для среднестатистического украинца это офигенная ЗП.
УлыбАчка• 18 января 2021
Автор, Вы считаете, что если муж зарабатывает 50 т.грн - это богатая семья? Нет, это среднестатическая. Можно нормально жить, питаться, на отдых откладывать. Это про семью с детьми.
ДА да да• 18 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ко всему еще и средняя семья- у всех разное. И всем тут находится место
Скоро_вчера• 18 января 2021
Ответ дляБоевая
Зарабатываю сама примерно столько, муж раза в два больше. Богатыми нас точно не считаю, так - средненькие. На кидстафе торчу уже больше 10 лет, такая себе привычка с рождения первого ребёнка) на тот момент ещё студенткой была