Налетчица Муся• 18 января 2021
И что мне теперь с ними делать??
Цитрус дал бонусы за заказ. Но использовать я их не могу. Просто не активно окно для их списания. Пишет, что выбранная доставка это не позволяет сделать. Но я уже выбрала всевозможные варианты доставок. На горячей линии они не отвечают. ФБ - тишина. На почту написала- молчат. Что делать?
Трынди-брынди• 18 января 2021
А какие условия акции? Может теми бонусами только при покупке на определенную сумму рассчитаться можно? Или за определенные товары?
Трынди-брынди• 18 января 2021
Что можно оплатить базовыми бонусами:
Почти всё! Смартфоны, планшеты, электронные книги, аксессуары, акустические системы и наушники, роутеры, автокомплекты, внешние аккумуляторы и многое-многое другое (свыше 2000 ассортиментных позиций), а также услуги «Цитрус Мастера».
Что нельзя оплатить базовыми бонусами*:
• товары в кредит или рассрочку;
• пополнение счета;
• стартовые пакеты операторов связи ;
• контрактные подключения к сети операторов связи и интернета;
• некоторые модели модемов;
• «Цитрус Билеты»;
• электронные платежи через «Цитрус Кассу»
Специальными бонусами можно оплатить только определенные категории товаров или услуг.
Что нельзя оплатить базовыми бонусами*:
• товары в кредит или рассрочку;
• пополнение счета;
• стартовые пакеты операторов связи ;
• некоторые модели модемов;
• «Цитрус Билеты»;
Вся в кредитах• 18 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Я читала условия. И раньше бонусы списывались
Автор, а на горячую линию и в ФБ Вы как долго уже обращаетесь? Сколько нет ответа? Например, в инсте активность была 2 часа назад Напишите туда в личку...