муха в кедах• 18 января 2021
Нравится ли вам эта актриса ? Мне ,почему то нет.
Не интересна
Нет харизмы
Хотя ,и симпатичная .
Нет харизмы
Хотя ,и симпатичная .
Ноги от ушей• 18 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Не могла разобраться - Приличного или Шведова ей подавай !
я бы ей максимум третьего того ))) наверное по блату попала в мажор ,потому что ни внешности такой ,что бы все погибнуть готовы ,ни таланта . Деревяннее Паулины в методе (но хоть симпатичная очень)
Samostoyatelnaya• 18 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Карина Разумовская
Мені не подобається, у неї завжди однаковий вираз обличчя, в будь-якому фільмі.
муха в кедах
• 18 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Дайте хоть фамилию, хочу посмотреть другие фото, мож и я узнаю)
Выше над вами)
Манный комочек• 18 января 2021
А... эта, вечно плачущая, совершающая глупости и ее все спасают... бе... и образ навязчивый...
Ноги от ушей• 18 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А мне равшана нравится очень, особенно голос
красотка она ))) и ведьма судя по всему
Кучерявочка• 18 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Карина Разумовская
Поняла, в Мажоре играла
Нет, не нравится
Samostoyatelnaya• 18 января 2021
Ответ дляКучерявочка
Поняла, в Мажоре играла
Нет, не нравится
Мені подобається тільки з Мажору в номері з Прилучним, не пам‘ятаю фільму, де так гарно і без пошлості показана сцена любві)
Samostoyatelnaya• 18 января 2021
* мала на увазі інший фільм, не пам‘ятаю назву, забула стерти, соррі)
Верочка 100%• 18 января 2021
Мне сериальные актрисы не зависимо от типажа все одинаковые - такие страдашки страдашки.
ДваДваВосемь• 18 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей
И я обожнюю Равшану, она крутая, и голос этот.. супер!
ЯниЯ• 18 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Ну Приличный всегда круче))))
Прилучный конечно)
Мадам БрЮшкина• 18 января 2021
Скажу так, у меня подруга есть такого типажа. Вроде бы простая, а отбоя от ухажоров не было.
муха в кедах
• 18 января 2021
Ответ дляkhainus
а где снималась? Не знаю такой
Реквием для свидетеля ,детектив .неплохой.
муха в кедах
• 18 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мне она симпатичная. Фото не совсем удачное.
Да дело не во внешности, она вполне милая и симпатичная)
Куратор дебошей• 18 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Она в обычной жизни интересная (внешность), в фильмах такой макияж странный всегда.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 января 2021
Внешне красивая. Но в фильмах не цепляет . Ни в одном фильме не понравлась.
Мурзилка• 18 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
почему?
Ну вот не нравится типаж , голос жесть. Фильмы не смотрю
Верочка 100%• 03 февраля 2021
Фильмов с ней не помню, а сериалы не смотрю. Внешне нормальная, хоть нет этого вечного страдания в глазах. Меня эти страдашки раздражают всем скопом и это я только рекламу сериалов вижу...