Кы-ы-ы-ця• 18 января 2021
Посоветуйте робот пылесос
Девочки посоветуйте бюджетный робот-пылесос чтоб и мусор собирал и пол протирал, и мощность хорошая была, если конечно такой существует?
#Пойду_кгадалке• 18 января 2021
Самий надійний і доббре прибирає це ’’швабровіник’’ все інше то розводняк на гроші
Кы-ы-ы-ця
• 18 января 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Та ні, бачила, дійсно толкова штука
#Пойду_кгадалке• 18 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Та ні, бачила, дійсно толкова штука
Там де ви то бачили напевно і так чистота і порядок всюди, +мінімалізм без ковриків
Ms. Доброта• 18 января 2021
за 200долл купила на алике LIECTROUX C30B (он же на розетке на 3тыс грн дороже)
пользуюсь уже больше чем пол года..
пару знакомых тоже себе такой же заказали
и пылесосит и полы моет и насадки запасные в комплекте идут (на розетке их за отдельную плату впаривают)
пользуюсь уже больше чем пол года..
Кы-ы-ы-ця
• 18 января 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
У мене теж без ковриків
Кы-ы-ы-ця
• 18 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
пользуюсь уже больше чем пол года..
Спасибо за совет 🌺Скажите продавца на велике не посоветуете? а то стрёмненько деньги отправлять
Ms. Доброта• 18 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Т9 достал, не на велике а на алике
не уверенна что он на велике
Вот тут брала
Кы-ы-ы-ця
• 18 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
не уверенна что он на велике
Вот тут брала
Спасибо🌺🌺🌺
Кы-ы-ы-ця
• 18 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
не уверенна что он на велике
Вот тут брала
Скажите в нём русский язык есть или он на иностранном болтает? Быстро подключили без заморочек?
Ms. Доброта• 18 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
болтает на английском, но программка для его управления уже на русском..
(пользовалась ею первые 3 месяца, кстати, сейчас только пультом управляю... наигралась )) )
Без заморочек. Не нарадуюсь им :)
Посмотрите на ютубе на него обзоры есть...
Без заморочек. Не нарадуюсь им :)
Кы-ы-ы-ця
• 18 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Без заморочек. Не нарадуюсь им :)
Спасибо 😘
Мастер Пис• 18 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
У меня xiaomi roboroc s5
У нас тоже такой, очень довольны, он моющий
Кы-ы-ы-ця
• 18 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Очень бюджетный)
Та да, я тоже смотрела, просто бюджетнее не куда))
Ms. Iphone• 18 января 2021
Abir на али, отличный за свои 200 баксов. Очень качественно убирает, сухая /влажная уборка. Очень рекомендую
Боевая• 18 января 2021
Купила перед Новым годом такой Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 1С, полностью довольна, особенно учитывая цену. Единственный момент, если площадь квартиры большая нужно брать другую модель с большим запасом батареи. Или тогда одного заряда не будет хватать на уборку всей квартиры. Для небольшой квартиры мне кажется идеальный вариант с приемлемой ценой.
Зои в отзывах читала, что убирает квартиру 106 м за один заряд, но я сомневаюсь , мне кажется не хватит на площадь больше 90 и то смотря на каком режиме использовать
Кы-ы-ы-ця
• 19 января 2021
Ответ дляБоевая
У меня двушка не большая площадь, вот девочки выше тоже советуют, но боюсь брать на Али