Девочки с Броваров, у кого есть альгинатные маски в наличии? Спасибо
Яичница с беконом• 13 декабря 2013
Вот профессиональные альгинатные маски:
Ритуал (Genesis ritual) 300 - альгинатная маска
Увлажнение и лифтинг (Moisturizing mask with arginine) - альгинатная маска - 500 г
Лечение и антиакне (Regulating mask with tree oil) - альгинатная маска - 500 г
Доставка Новой почтой в Бровары - бесплатно.
Ответ дляЯичница с беконом
Вот профессиональные альгинатные маски:
Спасибо,просто хотелось, завтра купить, на выходных себе СПА устроить))! Нон ли не найду никого, то воспользуюсь Вашим предложением!
Яичница с беконом• 14 декабря 2013
Всегда пожалуйста. Тем более, что на еще и масочки Kleraderm в сошетах по 10 мл и пробники в подарок идут:)