барабанщица• 18 января 2021
Можно ли после бухгалтерских курсов справится с ТОВ и ФОП
Девочки, муж хочет попробовать небольшой бизнес, хочет открыть фоп и тов. Сотрудников 2 человека. Если я закончу курсы бухгалтера, смогу ли сама осилить всю бухгалтерскую работу?
барабанщица
• 18 января 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет, без опыта никак
А методом проб и ошибок?
Добра всем!• 18 января 2021
Ответ длябарабанщица
А методом проб и ошибок?
Дорого бухгалтерские ошибки обходятся.
Вумна вутка• 18 января 2021
Ответ длябарабанщица
А методом проб и ошибок?
этот метод называется ´ метод штрафа’
если тов на едином налоге и фоп, то легко. с ндс скорее всего нет.
ну и заручитесь помощьб опытного буха.
Пацелуйнитуда• 18 января 2021
Ответ длябарабанщица
А методом проб и ошибок?
Я и без курсов веду уже 10 лет наши и тов, и фоп. Это параллельно с основной деятельностью)))
Вообще ничего сложного, в сети куча информации
Я люблю транзисторы• 18 января 2021
Ответ дляДобра всем!
Дорого бухгалтерские ошибки обходятся.
+++
Крошечка-хаврошечка• 18 января 2021
Автор, возьмите на работу на пол годика глав буха, Вы бухом ( чтоб подучил показал) и потом сами
бифидобактерияЖоржик• 18 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А интересно есть здесь бухгалтера которые на такое согласились бы? Научить и получить коленом под зад?
Пирожкиня• 18 января 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Подскажите, сколько платят вам за ведение одного ФОП?
Неновая почта• 18 января 2021
Если у Вас буде кто-то, у кого можно спросить/проконсультироваться, попросить помощи. Деятельность ведь не начнется внезапно бурно, а постепенно - разберетесь потихоньку! Даже если методом проб и ошибок. Это если после курсов Вас посадит сразу отчеты сдавать или налоговые регистрировать по надцать штук в день - то с разбегу не получится, нужен опыт и знания.
Пирожкиня• 18 января 2021
Автор, может я не совсем спец. Нот зачем открывать при небольшом бизнесе и 2 сотрудниках ТОВ?
Крошечка-хаврошечка• 18 января 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не так ему об этом не говорить естессно
барабанщица
• 18 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Ну вощможны платежи от гос организаций
барабанщица
• 18 января 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы сами начинали или был бухгалтер в помощь?
Пацелуйнитуда• 18 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Это наши с мужем 2 фоп и 1 тов. Все что заработали - все наше)))
Пирожкиня• 18 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не так ему об этом не говорить естессно
Ну а как автору подучиться?
Я сама работаю бухом. Но Фопов не вела. Вот тоже хочу на тренниг или курсы именно по такому участку. Но я и работаю с декларациями и НН с ПДВ.
Добра всем!• 18 января 2021
Ответ длябарабанщица
Ну вощможны платежи от гос организаций
А вечер перестает быть томным). Т.е. Вы еще и с бюджетными средствами хотите поработать?
Пацелуйнитуда• 18 января 2021
Ответ длябарабанщица
Была бухгалтер, которой платила за консультации на начальном этапе
Пирожкиня• 18 января 2021
Ответ длябарабанщица
Ну вощможны платежи от гос организаций
Мы иногда мебель у частников закупаем. То этот частник имеет своего друга ФОПа с которым мы заключаем договор и платим деньги по счету.
Xвостокрутелка• 18 января 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Как?? Я сегодня четыре раза отправляла РК к налоговой - отклоняет ДФС , открыла инет, перерыла , так и не поняла , почему
Чебуратор• 18 января 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Там же указывает причину
Xвостокрутелка• 18 января 2021
Ответ дляЧебуратор
Там же указывает причину
Исправляю- опять не принимает
Чебуратор• 18 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Редкий главный бухгалтер обучает всему)))