18 мнеУЖЕ• 18 января 2021

Женская интуиция

Что насчёт женской интуиции? Мой мужчина говорит что у меня проблемы с доверием. А мне кажется что у него кто-то есть. Сейчас мы далеко друг от друга и судя по социальным сетям я вижу что он не спит часто ночью. (Самой смешно, но разница во времени и мне всегда всплывает что он в сети)
Мы часто созваниваемся и в принципе он повода не давал. Но не спокойно как-то. Может и вправду я того, имею проблемы с доверием...
Поумничка• 18 января 2021
У меня не сработала , хотя есть. Мне парень написал прощай. Я даже не думала что так будет

парИла я парИла• 18 января 2021
Я свою интуицию использую везде, кроме отношений
Промахи были, но их я торжественно приветствую
автор 18 мнеУЖЕ • 18 января 2021
Ответ дляПоумничка
Я сегодня его обвинила что у него скорей всего есть другая, на что он ответил что я сумасшедшая и у меня проблемы с доверием
Поумничка• 18 января 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это не проблемы у вас. А если вы это заподозрили , значит были на это какие то доказательства. Вы правы значит. Он не ожидал что узнаете
Угги_в_горошек• 18 января 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А он вам пишет что-то подобное?

Ревнует вас?

Боится потерять?

Как долго вам ещё быть не рядом?
автор 18 мнеУЖЕ • 18 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
А он вам пишет что-то подобное?

Ревнует вас?

Боится потерять?

Как долго вам ещё быть не рядом?
Нет, он мне верит. Спрашивает как я, интересуется как прошел день. Ещё два месяца нам быть не рядом
Бабка в тапках• 18 января 2021
Если Вам кажется, значит Вам не кажется
В интуицию верю! По крайней мере, в свою.
Советчица Года• 18 января 2021
Я верю только себе и своей интуиции.
Если есть сомнения -проверьте своего МЧ
Баба-царьлебедь• 18 января 2021
Если вы в идёте, что ночью он сидит в сети, то просто наберите его, попробуйте поговорить по интернету.
Если на связь не выйдет, значит подозрения ваши не напрасны

Экспертиза• 19 января 2021
Не надо иметь ожиданий, не встретите разочарование.