Файна_зупка• 18 января 2021

Сколько было у Вас мужчин, 40 лет?

Мне 40, первым был муж и всё. Правда был ещё эксперимент со свингерством, 1 раз, жалела очень, что на это пошла, муж уговорил, а больше не было мужчин. Интересно сколько у Вам к такому возрасту было мужчин?
Уходя дверю не хлопать• 18 января 2021
Ответ длямААААсквичка
Больше ста точно. Но я не считаю всех прям только серьезные отношения
Капец......

ПлакалаВАвтомобиле• 18 января 2021
Всего двое, и мне более 40. В принципе я мужчин люблю, много тех, с кем у меня очень хорошие отношения, но мне никогда не хотелось всех их пропускать через свою постель. Не знаю хорошо это или плохо, я не жалею. Я счастливая женщина, у меня всё есть.
миссАрфография• 18 января 2021
Много, мне 42, последние лет 12 я холостяка, Так что сама выбираю) были никакущие в сексе и это ж они чьи то мужья
Лепешечка• 18 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
О, прикольно, ставки растут
Интересно, будет кто-то с бОльшим числом?
Ну , блин, секс и мужчины моя слабость)
Ms. Dolly• 18 января 2021
Ответ длямААААсквичка
Нет это в общем примерно
Аааа, а то я подумала шож там за серьёзные отношения длиною в неделю?
Сорри😘
Мадам БрЮшкина• 18 января 2021
В районе 20, в этом году 45 лет, уже лет 10 как завязала, замужем
миссАрфография• 18 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
О, прикольно, ставки растут
У меня точно больше
Вообще не факт• 18 января 2021
Четыре, первый случайно, за второго собиралась замуж, за третьего вышла...и вот сейчас четвертый, самый любимый
мААААсквичка• 18 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Капец......
А что? Мне 46 как бы

автор Файна_зупка • 18 января 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы молодец. Себя надо любить и беречь, своё тело)
Душка-свекровь)))• 18 января 2021
пока 2) крест не ставлю, т.к. с мужем разошлись) 37
Артура Пирожкова• 18 января 2021
Один. 20 лет назад. Сейчас мне 37
Мафиозная• 18 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Серьёзных отношений больше ста???
🤣🤣🤣
Разве тут речь идёт о серьезных отношениях? Автор спросила сколько мужчин было к 40 годам.
забиякина• 18 января 2021
один. муж. до него были парни, только целовались, но я замуж вышла в 19 лет, ужа встретила в 17 :-)))) мне 44 в этом году.
автор Файна_зупка • 18 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Один. 20 лет назад. Сейчас мне 37
Почему не начали новые отношения? Вы ещё очень молодая (((
Уходя дверю не хлопать• 18 января 2021
Ответ длямААААсквичка
А что? Мне 46 как бы
Та я ж по доброму
Артура Пирожкова• 18 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
Меня не влечет к мужчинам. А из ко мне.
С женщинами так же, если что

Наверное, асексуальность
Пупс• 18 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
С девочкой понравилось?
Физически да, психологически-нет, для меня это был напряг: шифроваться от всех, не проявлять на людях эмоции, бояться спалиться-не для меня такие отношения.
мААААсквичка• 18 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Та я ж по доброму
Ааа)))) эх)))) после мужа только 30 было примерно 10 лет в браке

ТигрЛьвович• 18 января 2021
насчитала я 17, но может, кого забыла-)) мне 48. замужем была в 24 в 25 развелась и больше замуж ни-ни. крутила романы и романчики-) и продолжаю
Ms. Dolly• 18 января 2021
Ответ дляМафиозная
Я не с автором и не с вами диалог вела.
Спросила человека, она мне ответила, я извинилась. Что вам то не так?
Артура Пирожкова• 18 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
Насчёт ’очень молодая’ это шутка?))
А_Шо_Такое• 18 января 2021
Последнего очень люблю

Девачек не было , к счастью
автор Файна_зупка • 18 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Насчёт ’очень молодая’ это шутка?))
Почему шутка??? Разве 37 лет это ещё не молодость? В 37 лет женщина расцветает ))) знает своё тело и желания ))
А_Шо_Такое• 18 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Насчёт ’очень молодая’ это шутка?))
37 лет вам всего
Конечно молодая
автор Файна_зупка • 18 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Насчёт ’очень молодая’ это шутка?))
До 50 лет можно шухарить )))
Артура Пирожкова• 18 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
Я не расцвела, не люблю свое тело, а сейчас ещё и запустила себя хуже некуда.
Желание только одно- чтобы меня никто не трогал. В любом смысле. Если бы не необходимость зарабатывать на жизнь, я бы вообще из дома не выходила
миссАрфография• 18 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
Вот именно, а беречь для чего? И секс это и есть любовь к себе
Рекламама• 18 января 2021
44, секс был с тремя, плюс двое жёсткий петтинг, но что то мешало, на этом и закончилось.
Тамбовский мел• 18 января 2021
Думаю около 200, считала по молодости, потом плюнула.