Джинцы на Флиси• 18 января 2021
Вы когда-нибудь выигрывали....
что-то крупное, квартиру, машину, джек пот.
Я человек не азартный, и не гоняюсь за всеми акциями, лотереями , но часто отправляю коды , от продукции где есть розыгрыш. Но к сожалению никогда, ничего не выиграла.
Вот мне интересно, кто-то вообще получает эти призы (Машины, айфон и т.д.)
Я только за!• 18 января 2021
такое нет, но билеты на концерты, спектакли, мелкие денежные призы, чашки, постельное
Госпожа_тамагочи• 18 января 2021
В 97 выиграла в отеле в Египте мисс отель и мы поехали в него же через год и реально все было в подарок
Дама_с_коготками• 18 января 2021
я на алиэкспресс в халяве часто выигрываю,сумки, обувь, шапку, в суперлото 12000 выиграла год назад, мама микроволновку выиграла
Подмигашка• 18 января 2021
Я собирала балы на крышечках кока-колы и обменяла их потом на снежный шар и ёлочные игрушки. Но это так, не такой выигрыш, как вы пишете.
АБВГДейка• 18 января 2021
Ответ дляТелочка
я выиграла Жизнь и это уже круто :-)
Выигрыш и подарок - разные вещи
Манный комочек• 18 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
А деньги вам как выплачивало суперлото? Всегда интересно было)
Дама_с_коготками• 18 января 2021
Ответ дляМанный комочек
да дали пару адресов куда подьезжать, вычли налог 19.5% и выдали наличку
Рожайтретьего• 18 января 2021
Ответ дляТелочка
я выиграла Жизнь и это уже круто :-)
Мне тоже кажется это главный выиграш
Манный комочек• 18 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
В итоге 9600 получили?
НЛОша• 18 января 2021
Муж клубный отдых выиграл. Уже 11 лет прошло, а пользуемся их предложениями
Дама_с_коготками• 18 января 2021
Ответ дляМанный комочек
В итоге 9600 получили?
я уже не помню, ну как то так, да.
Рожки-да-ножки• 18 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Суперлото не облагается налогом
Не прохожу мимо• 18 января 2021
По ТВ сегодня показали , женщина выиграла квартиру в Киеве с ремонтом и техникой, заходи живи
Добротная• 18 января 2021
а я круту пральну машинку Самсунг у Новій лінії) якраз збирала на цю покупку і так пощастило вперше)
ОченьПриятно-Царь• 18 января 2021
Я никогда. Мой брат с 7 лет и наверное лет до 20-ти выигрывал: золотой перстень с красным камнем каким-то, двухкассетный магнитофон, путевку на базу отдыха, море книг, энциклопедий и по мелочи: футболки, промо-наборы косметики, неболь7ие денежные призы и т.д.
Подмигашка• 18 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
О, я тоже в халяве, эпилятор, мягкий домик для животного, набор кистей, ещё какую-то мелочь за 0.1 цента.
Брехушка• 18 января 2021
Моя соседка заполнила какую-то анкету от Мивины и выиграла машину с салона. Эту машину продала и купила хрущ 2-комнатный))) А я в 2003 году играла в автоматы и выиграла 13200 грн (упал Джекпот)
Дама_с_коготками• 18 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Суперлото не облагается налогом
ой, это была националная лтерея, а вообще насколько я заю любой доход включая выигрыш-облагается налогом. Даже кэшбэк который я в монобанке получаю , перед выводом облагается налогом.
Налитое яблочко• 18 января 2021
Никогда ничего не находила, не выигрывала. Знаю девочку, которая часто в конкурсах и гивах выигрывает.
Не прохожу мимо• 18 января 2021
А ещё -90% на любой плед в эпицентре, пошла выбирать думала может выбрать самый дорогой , там были по 3000, по 5000грн но они оказались какашечные, выбрала по составу 100%шерсть, его и взяла доплатила нёмного