Планшетница• 18 января 2021
Питання для 30+: Що ви порадили б собі 27річній, якби мали змогу?
пу_пугренчик• 18 января 2021
Народила б дитинку в 27, а не в 30 і більше б подорожувала. А так все ок
ОченьПриятно-Царь• 18 января 2021
Ничего - все идёт своим чередом как и должно быть
Ну может чуть больше денег откладывать
Повелитель интернета• 18 января 2021
Жить в свое удовольствие и быть счастливой.
Вот когда настанет 30, чтоб вы не жалели о несделанном в свои 27
Как нефиг делать• 18 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну может чуть больше денег откладывать
То есть чуть меньше тратить?
Та ну
Как нефиг делать• 18 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Мужчину бы нашла. В 30+ это практически нереально
Реально
ОченьПриятно-Царь• 18 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
То есть чуть меньше тратить?
Та ну
Нет тратить так же, но при желании отложить можно было больше.
Никогда не отказываю себе в удовольствии.
Фея_3уровень• 18 января 2021
Наладить семейную жизнь,и решать конфликты мирным путем,что бы семья была полная,а еще не боятся уходить с работы которая не устраивает ,и ездить чаще отдыхать.
тогдалия• 18 января 2021
Как бы я хотела, чтобы мне сейчас было 30-35, я согласна даже на те жизненные ошибки что совершала в прошлом.
Бяки-козяки• 18 января 2021
Не бояться рожать ребёнка, не бояться менять работу. Все это случилось, но позже. А можно было бы раньше, если бы не боялась перемен.
Крошечка-хаврошечка• 18 января 2021
Больше нагружать мужа домашними проблемами и ребенком. Не давать сесть на себя.
Не обращать внимание на свекровь и мужа сестру. Просто поменьше с ними общаться.
буреЛОМКА• 18 января 2021
Ничего , разве что меньше жрать после 3 родов, а то с 86 до 58 оооой как тяжело скидывать в третий раз😂 а и еще купить квартиру меньше.... нет смысла в огромной