Планшетница• 18 января 2021
Питання для 30+: Що ви порадили б собі 27річній, якби мали змогу?
Куколка-мяуколка• 18 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Мужчину бы нашла. В 30+ это практически нереально
А мы в 33 познакомили куму с супер челом.
Так рада за нее.
Бубль Гум)• 18 января 2021
рожать как можно раньше, как будет возможность и не тянуть с этим до ’лучших’ времен, жить сейчас, а не завтра
Бубль Гум)• 18 января 2021
про доллары уже писали, но повторюсь. Скупать!!!! и ни от кого не зависеть
Инста_Богиня• 19 января 2021
Побольше зарабатывать, иметь свою квартиру, машину и счёт в банке на случай беременности, не жить на одном месте и путешествовать.