ДаЗдраПерма• 18 января 2021

По вашему мнению есть такие люди,

Которые даже если ничего делать не будут, у них все равно будут появляться деньги?
Опля Картопля• 18 января 2021
Да,ведьмы
Садоводница• 18 января 2021
Да. Их ещё женами зовут
Зубачистка• 18 января 2021
Это финансисты
Лукава_Кiшка• 18 января 2021
да
автор ДаЗдраПерма • 18 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Да,ведьмы
Харламов похож на ведьму?)
Опля Картопля• 18 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Харламов похож на ведьму?)
Да
железный занавес• 18 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Харламов похож на ведьму?)
он же делает
Даю справку• 18 января 2021
Есть конечно
Сметчица• 18 января 2021
Мій колишній директор.
автор ДаЗдраПерма • 18 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
он же делает
Смотрела выпуск камеди, вот ему сказали, такое, может расслабиться и по жизни отдыхать. Согласитесь не каждому удается джек пот сорвать....
Мядуза аля моргонер• 18 января 2021
Ну прям совсем нечего - нет.
У меня подруга практически завораживает мужиков! Ну правда! У неё как не отношения, так всегда какие-то очень щедрые подарки содержание. И любовник с баблом
Не работает, так и живет
🤷‍♀️ вроде и ее дело, вроде и легко. Но я бы так и не смогла
железный занавес• 18 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
кто сказал
какой джек пот он сорвал
автор ДаЗдраПерма • 18 января 2021
Ответ дляСметчица
Мій колишній директор.
И у меня бывший директор такой) деньги прямо в руки шли и директором случайно стал. Повезло так повезло.
Мядуза аля моргонер• 18 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Харламов похож на ведьму?)
Мне кажется, что Харламову пашет ну или отпахал уже. И теперь его авторитет приносит бабло
автор ДаЗдраПерма • 18 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
кто сказал
какой джек пот он сорвал
Та там какая—то была, не астролог круче, которая описывает человека.
На счет ждек пота все знают, его еще и при разводе делили)))
железный занавес• 18 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
а ну если какая то, то конечно она права
Сметчица• 18 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Я не знаю, що за джек пот?
автор ДаЗдраПерма • 18 января 2021
Ответ дляСметчица
Я не знаю, що за джек пот?
Сметчица• 18 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
фото
Дякую!
Круто!!!!!
автор ДаЗдраПерма • 18 января 2021
Блин, а такие л@хи как я всегда будут пахать и с голым з@м будут. Может можно как—то удачу за хвост в свою жизнь притащить, а?
Я не такая• 18 января 2021
Знаю двоих : обе вышли удачно замуж, но одна с рождения была не бедной, капает и без мужа хорошо, с мужем ее же круга лучше. Очень многое зависит сейчас от семьи в которой родилась и это нормально, богатые- к богатым, средние с средними, бедные- с бедными. В сказки про Золушек не верю, редчайшие исключения и то попрекать будут
Пингвинчик сизокрылый• 18 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Сделайте заговор на котячих усах, тема была недавно.
автор ДаЗдраПерма • 18 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Это шутка?
Пингвинчик сизокрылый• 18 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Это шутка?
Нет, там писали, я не в курсе
O_L__G_A• 20 января 2021
Ничего не делать это ронятие относительное. Сидеть на работе но при этом висеть в фейсбуке это тоже ничего не делать, а коллеге каждый месяц платили зарплату. Так что вполне есть такие люди