Онанимный пользыватель• 18 января 2021

Вопрос по гинекологии

Врач назначила оргаметрил три цикла. С 16 ПО 25 день. Закончила пить его. Через три дня началась мазня и такое уже 9 дней. Записалась завтра к врачу на УЗИ теперь не знаю даже, как идти не чистой. У коллеги по работе уже 10 дней идут КД говорит раньше такого не было. Ей врач сказала, что это может быть последствие кровида. Может ли такое быть после оргаметрила? Назначили в связи с тем, что на УЗИ один цикл был полип на втором УЗИ его не обнаружили.
Завтра не пью• 18 января 2021
1. Полип сам по себе может кровить
2. Полип может быть проявлением хронического воспаления и инфекции
3. Нарушений цикла с апреля месяца огромное количество и это не постковидный синдром, а непосредственный результат паники и психоза вокруг ковида.
4. Не надо ровняться на подругу
5. С мазней на УЗИ можно идти. Надо понять что там с яичниками и какой эндометрий
П. С. Я врач

Добрая свекровь• 18 января 2021
У меня был полип, и он как раз кровил,
Перловая Кашка• 18 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
1. Полип сам по себе может кровить
4. Не надо ровняться на подругу
П. С. Я врач
Подскажите на сколько большая разница в плане вреда для здоровья, если не одновременно перенести лапароскопию и гистероскопию, а Ол а за одной м разницей в месяц? Спасибо
Завтра не пью• 19 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Всё очень индивидуально